Организация быта

Вы позволяете мужу просто так трогать вашу грудь?

Я ему на это шлепком по заднице отвечала.
Он-то старался незаметненько потискать за грудь, а я по заднице, да с оттяжкой, да со шлепком! (если дома гости в этот момент очень забавно получается)
Знаете, отучила!)) )
Анна Михайлова
Лучший ответ
конечно! трогает когда хочет)
Конечно, это же его территория!
он трогает, я ору и бью его))) ) или щипаю.... в итоге удовольствие получаем оба)))
только за деньги.
Какое "просто так".. Сначала он подписывает письменное заявление на разрешение у моей мамы. Даёт допуск - разрешаю!
Олеся Ка
ОМГ... нет канешна.. только с писменного разрешения ))))))
и не только))))))
Чужому-не разрешаю! Своему-оу, да! Я тащусь от этого)
Да нет, что вы!!!! Только по праздникам и только если вел себя весь год хорошо))))
смешной вопрос, без обид)))
Ruhiya Babanyazova
интересно, а просто так - это как?
а не просто так - это за деньги что ли?))))))
А просто так это как? В смысле после этого не следуют бурного ПА ? :))
Я не против, если нет свидетелей, особенно дети - это неприлично в первом случае и непедагогично во втором.
Инна Конончук
нет, только по расписанию))))))))
Что значит просто так?
Пусть трогает, жалко, что ли?)) )
Всё же его, родное!)))
Марина Стрелец
Моей жене - приятно. Правда, иногда говорит: "Не возбуждай меня без нУжды. "
:)))) что значит просто так???? а что в этом должен быть заложен какой то смысл? да позволяю и не только грудь :)))))
А Вы и созданы для того, чтобы вас трогали и трахали, больше от вас толку никакого.
глупый вопрос!! ! может вы это.... не туда попали
Анжелика Бида
А он проста так не когда и не трогает))
Dayana )
Он даже не спрашивает))))
конечно.. это же его грудь
скрипя зубами
Нет, что Вы, для него это награда, за хорошее полугодовое поведение))))))))))))))))))))))))))) ) А если честно, даже не запрещала, что б разрешать)
Просто так? А как еще? За деньги что ли?