Организация быта

Я вот сегодня на квартплату за февраль израсходовала свой месячный оклад. И что дальше?!

Марина М
Пора переворот в стране устраивать, вот что.... Иначе в дальнейшем не только оклад но и вся з/п будет уходить на эти поборы. и все мы будем трудиться, на благо наших чиновников, на 2-3 работах....
Гульбайра Садвакасова
Лучший ответ
я тоже приличную сумму отвалила сегодня. Надо ставить 2-хтарифный электросчетчик, на след неделе займусь
Экономить, счетчики поставить на все ...
плохо конечно
искать высокооплачиваемую работу или подработку!
А дальше будет двухмесячный оклад.
Ирина Долгова
палец сосать.... а если серьезно... (уж не знаю, зарплата ли у вас такая маленькая или дом большой... ) выкручиваться надо.... если живете с кем то трудоспособным - то пусть каждый от зарплаты дает часть на квартплату, или делайте субсидии....
Nurjan Tolobaeva
оформлять супсидию
справку о зп, о составе семьи, квитки, с жэу, ..и в отдел супсидий
Elena Stanovova
на паперть!
Таня Нарожная
найти нормальную работу
Позор тебе неуч!
А дальше - больше! Февраль-то махонький самый в году! Всего-то 28 денечков!...
С ума сойти! Я тоже нищая - 8 000 з/п чистыми, но квартплата 2 000. Сколько же у вас квартплата? ! Или, может, у вас квартирка 200 квадратов? Прописано 10 человек, а счётчиков на воду нет?
Ирина Куликова
Наталья Никитина это где это квартплата 2000? У нас 2-х комнатная - 3100+газ отдельной платежкой 200 с чем-то. Прописано 2 чел.
Менять работу.
а дальше - диета...
поставить счетчики на все, а еще у начальства кучу надбавок попросить к окладу
это зарплата маленькая или вы живете в трехэтажном пентхаусе?
Яна Жарова
какой же оклад и кварплата у вас 0_0 ?
Nadira Imankulova
надо впервую очередь платить за квартиру, а потом остальное распределять
ты узнаеш волшебное слово экономия ...