Организация быта

А почему мужчины убеждены, что они не обязаны обеспечивать свою семью и женщину?

Aizura Iskakova
Потому что они слабые и ищут оправдания своей бесполезности. Тот кто сильный тот так не говорит.
Бакыт Космухамедова
Лучший ответ
Подавляющее большинство знакомых мне мужчин как раз уверены в обратном- в том, что они должны обеспечивать семью)) )
Так что я не согласна с подобными обобщениями)))
А опыт родителей? Работали и мать, и отец. Остатки соц. воспитания. К ним прибавилось сегоднешнее "не могу",нет нормально оплачиваемой работы, нет стабильности.
потому, что у нас равноправие))))
Anel Zholdaskalieva
женщина что7 издживенка? а она как бы тоже равный член семьи и тоже в прокормление должна как бы внести вклад. а не дома сидеть и ногти точить и думать думки про где он есть и становиться бесцветной и безвкусной. ей бы тоже как бы не повредит работать.. не королевишна, поди.
может потому, что после октябрьсой революции женщина и мужчина имеют равные права.
Амина Мусина
а почему жещины уверены в обратном?
Мой муж убежден, что семью должен обеспечивать мужчина.
Нина Павлова
А кто сказал, что- обязан ?
..
...*кристи*.. .
Не знаю таких мужчин. . может потому что они не Мужчины? ? Именно так. . с большой буквы...
потому что не знают как себя прокормить
Гука Абазова
потому что у мужчины есть действительно женщина, которую он обеспечивает, а Вы вполне можете ею не быть
это лично его убеждение, ошибка воспитания, очевидно
может семья и женщина сами вполне себя обеспечивают.. .
хотя, если честно я не встречала таких мужчин, которые убеждены что не обязаны - все наоборот)
Не видела таких мужчин и слава богу
это кто вам такое сказал? Это альфонсы и дигродаты в этом убеждены, а не мужчины!
Не все мужчины так думают, есть и исключение.
Это вопрос не о мужчинах, и вы это прекрасно понимаете, как понимаете и то, что есть ешо мужчины на этом паскудном свете, даже если его прогнули под себя те же женщины!:)) Скажу одно - что хотели (ненавижу это-вашу ,,ошибку" и слабость, прогнутость мужчин), то и получили.... а ,,и рыбки съесть и на фик сесть - ешо НИКОМУ не удавалось из покон веков, благочистивая Лидия Великсар.... крутой ник!:))
Aizura Iskakova Мое личное фото....
Почему, нет !! мужчина всегда должен обеспечивать семью
так проще когда женщина сама сделает все они ведь слабые
чтоО? ? кто это убежден? Кто угодно, но не МУЖЧИНА. у нормального МУЖЧИНЫ не должно возникать такой мысли, т. к это заложено в нем еще с детства