Организация быта
девочки(ну и мальчики) а есть тут тот, у кого еще нет стиральной машины? а то что -то все сегодня про стирку, вот и я...
У меня нету! Одетым моюсь.
Я зашла посмотреть если честно... не думала что в наше время до сих пор у кого то нет машинки автомат.... жалко вас женщины )))
у меня нет, и как-то не тянет купить - энергии жрет, а белье здорово мнет, потом гладить трудно
Я тоже так раньше думала.... но... .
У моей коллеги по работе нет никакой стиральной машины, даже самой допотопной и микроволновки, и компьютера... И главное, ей это не надо! Вот где здоровый образ жизни!
нетууууууууууууууууууууууууууууууууууууу (рыдает)
У нас маленькая игрушка"Принцесса", вполне хватает воды мало тратится и электричества тоже. Про автомат и не думаю пока. Раз в неделю то постирать? Не проблема.
Думаю есть еще такие несчастные !))))) Блииин! Даже не представляю как сейчас можно без нее прожить !? Не хочу хвастаться, но мне муж даже посудомоечную машину подарил !)))))
не знаю чтобы я без нее делала.
когда на съемной квартире жили стиркой муж занимался, потому что постельное белье руками стирать у меня силенок не хватало, ну и остальную мелочь подсовывала, непрошло и месяца таких постирушек, как муж купил стиралку, до сих пор она с нами)) )
Что жрет энергии не замечала, а про глажку - не пересушивать и отжим не на 1000 выставлять, а по-меньше.
жесть, у меня полный набор бытовой техники как же без этого в 21 веке?
У меня нет. Мне она и не нужна - эта громоздкая машина, ставить её некуда. Есть "Малютка", но я всё равно руками стираю. Мне не доставляет это трудностей и неудобств.
У меня нет =( Вернее она вроде как и есть, но ей 100 лет в обед.... Т. к. живем пока в съемной квартире. Очень сложно стирать вручную, не представляю, как раньше этим занимались на стиральных досках. Первое время руки вкровь стирала, даже учитывая, что пользовалась щеткой...
у нас нет и муж не хочет покупать пока свое жилье не приобретем ((