Организация быта

что делать,если ребёнок дома разрисовал все обои?

пускай рисует, может станет художником или знаменитым дизайнером интерьеров, дайте еще блесток и клеевых картинок, пускай творит, а гостям говорите, что это ооочень модный дизайнер сделал вам такой интерьер
Валентина А
Лучший ответ
Купите ему интерактивную доску и пусть рисует.
Анна Бэль
Наклеить новые.
Юлия Эхнер
Прикрепить сверху рамки - пусть будет картинная галерея!! ! :)))
Nadezhda Yuzhakova
Ничего пусть дальше рисует, клеить новые бесполезно.
Ждите пока вырастет а там новые поклеите!
Slastena Slastena
ничего - пусть дальше рисует, когда этот период перерастет - сделаете ремонт
Zuhra Adzhieva
купить мольберт
сменить обои, на них повесить листы ватмана
Ну и что? Пусть дальше творит... к семи годам поменяете.... я бы еще и краски дала помазюкать, и сама бы оторвалась вместе с ним ...(в детстве за это лупили)
Елена Беселия
У меня мама в детстве закрывала особо крупные мои художества мебелью - сделайте перестановку или наклейте на кнопки белую бумагу.
Saule Bikibayeva
отругать, наказать, вместо обоев дать ватман-пусть там рисует, и когда чуть подрастет-сделать ремонт, вдруг рецидив повторится!
взять старые обои и прикрепить их белой стороной вврех на уровне глаз ребенка. сказать что бы рисовал на них
Пусть дальше рисует.. . потом другие купите, когда поймёт, что нельзя
Farizat Daulesheva
У меня такая же история! Думаю как подрастёт и перестанет рисовать, тогда новые обои можно будет клеить!
Радоваться!! ! Значит вы еще молоды, а ребенок еще не вырос и не послал вас (это я образно)....))) ) Его еще моно взять на ручки поцеловать когда захочется посмотреть с ним мультяшку поиграть и все такое....