Организация быта
Люди!Подскажите, что написать в объявлении?
Хочу написать и повесить объявление на мусоропроводе на этаже, что бы соседи убирали за собой мусор.Можно язвительное, а то надоело выносить и поскальзываться на какой-нибудь кожуре или еще чем-нибудь.
Напишите им так: Уважаемые соседи, не будьте свиньями, убирайте за собой ваш мусор, почему за вас должны убирать другие люди, причем они не свиньи)))))
Если чего то хотите от людей, нельзя их обижать Кроме грязи получите еще и скандалы
Юлия Аделова
Да мне все равно, пускай орут, будет к плюс к тому что оно быдло, еще крикливое быдло.
наймите уборщицу.
Или просто привяжите к мусоропроводу на вашем этаже веник и совок.
лучше написать шутливое объявление, чем язвительное. а оскорблениями добьётесь только ухудшения отношений. предложение Инги повесить совок и веник - тоже дельное. может, у них случайно выпадает мусор, а убирать уже нечем и не хочется. а так - всё будет под рукой.
ЗДЕСЬ И ВЕНИК, И СОВОК, ЧТОБ УБРАТЬ ОН ВАМ ПОМОГ!
БУДЕТ ЧИСТО, АККУРАТНО, И СОСЕДЯМ ВСЕМ ПРИЯТНО!
Главное за собой все убирайте, я вот убираю, смотрю и соседи стали аккуратнее, мне хватает посмотреть на чье-либо безобразие, как правило убирают, без вопросов .
Юлия Аделова
Я то убираю, а толку)Все равно каждый день прихожу и вижу кучку)
Кто мусор на пол уронил
Тот просто напросто дебил.
Свиньи (номера квартир) , убедительная просьба, убирайте свой свинарник, а то ваши свинята задохнутся от грязи! (и подпись Администрация такого-то города))))))
я не поняла ты чей мусор выносишь соседский или он за тобой ходит, смени направление движения. Только маршрут не объявляй. А так объяви что хочешь, например я не буду больше выносить мусор, смени этаж где мусор не выносят, подскальзываться не будешь
Юлия Аделова
У в доме мусопровод, на каждом этаже и люди не удосуживаются нормально открыть его и выкинуть, соответственно на пол валяться кожурки и прочее, я хочу чтобы люди за собой убирали,почему я должна чужое говно выносить?Если ты свинья и быдло, то признайся уж, никаких претензий иметь не буду.