Организация быта

Вопрос к работающим... как вы нашли свою работу? Через знакомых, по объявлению или как?

отправила резюме на различные сайты по поиску работы.. . Сейчас все чаще убеждаюсь, что чужие быстрее помогут, чем знакомые, а темболее родственники...
Елена Низова
Лучший ответ
Работа была ответом на размещенное резюме.
Меня позвал однокурсник к себе на работу. Я согласилась.
Сама придумала... вот и работаю теперь.... без выходных...))))))))
Яна Строгая
Всегда находила только по знакомству.
Через родственницу.
Любовь Щербак
Меня пригласили на эту работу еще тогда, когда училась в вузе.
Елена Юносова
сначала позвали, когда еще в универе училась, потом начальница бывшая позвала к себе работать.. . потом нашла по объявлению)) ) а сейчас - сама придумала
на предыдущие работы устраивалась через знакомых. Сейчас - в невесомости))))
уже столько поменяла работ. одну небольшую-по знакомству нашла-порекомендовали меня. а сейчас попросту отмахиваюсь-просто завалили предложениями. Мне нужна не просто работа, а чтобы могла получать нормальные деньги и себе позволить некоторые, в чем и на чем часто экономлю. . так что.. пока дополнительно выбираю..
Меня сначала заставили, честно, меня сначала биржа труда (немецкая) отправила на практику, а мне так понравилось, что меня и оставили. Причем так последнее время редко бывает, но вот повезло.
Эля Каюмова
Есть сайт наш городской, где требуются специалисты моей профессии, но он только по нашему городу
Шла мимо, смотрю висит обьявление сдаётся место в аренду. Звоню мужу, говорю ну и сколько мы с тобой ещё на дядю пахать будем, давай магазин откроем, мне всё равно до родов заняться нечем (это было в 30 недель, первый день декрета). Открыла ИП и стала работать на себя.
Татьяна Шутрина ИП - это что?
Ирина Кухтина если не секрет, чем торгуете?
всегда по знакомству, а на последнее место мама потрудилась долго и упорно, за что оч благодарна.
Через центр занятости населения, биржу труда.
Елена Семенова
в газЭте
Многие по блату ! ) Рука руку моет !
Елена Третьякова Не в ту категорию написала ! Тебе в Еда , Кулинария надо )))
Случайно, знакомые попросили узнать про компанию, узнала, увидела вакансии, позвонила, работала больше двух лет, а потом плавно перешла в другую компанию ( пообещали лучшие условия)
в интернете
Сначало по объявление - дальнейшие продвижения благодаря знакомствам в компании.
Народ перетягивают из одной фирмы в иную
Леди Ankou.
Родственники за руку привели меня на мою работу
По объявлению)