Организация быта

Вопрос к работающим... Как вы отмечаете др на работе, что приносите?

Не
Нежданная
Я торт приносила (да и все остальные тоже) .
А потом уже с девчонками отмечали после работы в кафешке.
Ка
Катюша
никак. предпочитаю вообще не делать из этого события
на работе я работаю и не питаю иллюзий что кому-то там нужно моё др. и я как человек. а уж чтоб я ещё на своё др что-то делала для них--эту тупость вообще никогда не понимала
Как-то повелось, что из дома ничего не приносим. Топаем (или едем) в ближайший супермаркет, берем всё: выпивку, соки-воды, всякие мясные продукты, сыры, оливки, корнишоны, фрукты, можно готовых салатов. Надоели эти праздники вечные очень сильно: все хотят собираться в нашем кабинете, как в самом удобном. Это мешает, кто-то тосты поднимает, а кто-то работать должен при этом, потому что некогда веселиться. С этого года объявили: друзья, идите все на хрен, кучкуйтесь у себя. Посмотрим....
Напитки - по вкусу.
Закуски - из супермаркета (салаты, колбасы, огурчики, помидорчики).. .
Гурманы - телепаются с ДОМАШНЕЙ кухней ...

А уж там СТИХИ, поздравительные РЕЧИ, песни переделанные, дипломы и памятные Адреса, премии, поздравления от БОЛЬШОГО начальства ... - это всё в прошлом ...
Алла Петрухина
Я сторонник правильной выпивки и правильной закуски!!! ВСЕГДА, когда работала в коллективе несла два вида напитков---водка и что-то полегче... И закуска... Нарезка, огурчики-помидорчики, лёгкий салат (заправляла на месте), конфетки-шоколадки... короче всё также, как и для дома!!! Только на пару часов посиделок!
Мы пирогами балуемся, из "Штолле", такие вкуснющие, что просто безобразие! Раньше все тортики, потом надоели, а пироги прижились))
Евгения Панова
Обычно спрашиваем у "дежурной" закупщицы, что она покупает. Мне предоставили полный список с сортами сыров, колбас и прочей нарезки, с наименованиями спиртных напитков и даже соков и хлеба. Очень удобно - и по количеству, и по ассортименту угождаешь всем, все остаются довольны:)
Indira Imosh
так как на работе пить низзя-это проще простого! или нарезки на плато всяких сортов колбас и копченостей-так киляка на 2 + на другой плате-нарезки всяких сортов сыра. Можно еще просто печеное принести-чай всегда организовать не проблема. ну и свежие булочки!! к мясному-сырному..
приношу себя и калаш - отмечаем нехило
Мы на работе особождаем именниника от особых хлопот. Он приносит конфеты, какие-то еще сладости - и все. Все остальное для общего праздничного обеда договариваются и готовят другие . И так по кругу. Чтобы чувствовалось, что сегодня твой праздник и всё - для тебя.
Мила Неважно
У нас просто торты принято носить. И пачку чая.
(Специфика работы - есть некогда, а столы накрывать тем более)

А лучше бы пиццу) ) Я не люблю сладкое.
а я в этом году больничным отмечу день рождения: -)
Даша Матач
Водку.
Нежданная А на закусь?)
Приношу шампанское и фрукты, иногда торт