Брал сегодня билеты в аэропорту, на рейсы в Египет и Турцию летят 70% баб, процентов 5-10 из них с детьми.
Баба всем рассказывает, что у вас счастливая семья, ты счастлив дальше некуда, тебе при знакомстве рассказывала, что ищет мужчину, с которым будут общие цели в жизни.
Когда твоя баба за твои деньги поедет отдыхать, куда поедешь ты?
Я недельку ( два года живу соло) поднапрягся, так сам поеду отдохнуть, буду арендовать, катера, автомобили, ни в чём себе не отказывать, за отдых буду перелетать с одного места в другое два-три раза. а что сможешь позволить себе ты, даже, если наскребёшь и "королева" возьмёт тебя с собой? Кроме, как печь свои булки на пляже.
Организация быта
Вопрос к женатым мужикм: ты горбатишься на работе в две смены или "шабашишь", и всё для чего?
Я горбачусь чтобы поехать со своей женой (матерью моих детей), с детьми и внуками вместе отдохнуть. Пусть отдохнёт от тягостей и невзгод семейной жизни. На это не жалко денег.
Только одна проблема - ты всё время будешь искать бабу, которая тебе даст или дрочить в сортире. А у женатых такой проблемы нет. Ну а деньги... деньги навоз - то их нет, то целый воз!!
Современным мужикам море нафиг не нужно, они с большим удовольствием проводят отпуск кто на рыбалке а кто за компьютером в танке.
Ольга ......
Мне тоже "нафиг не нужно было", пока был женат. Так как не оставалось ни сил, ни времени.
ты мужику денег дай на Египет или на ОАЭ и не спрашивай, "нужно ему это нафиг" или "не нужно". И посмотри. Можешь мне выслать, пришлю тебе фотоотчёт и проведу трансляцию в реальном времени. Или я не современный мужик?
В аэропорт ездил за билетами? И там видел баб, которые в очереди за билетами стояли?)
Ольга ......
Ага, и за беляшами вокзальными с ситром "Буратино"в очереди стоят. Не веришь?:)
поверь, у тех мужчин у которых женщины летают отдыхать много чего интересного в жизни, в отличие от тебя нищего жлоба
Что за фантазии? в аэропорт никто за билетами не ездит. В аэропорту покупают билеты либо транзитники, либо для возврата или переписки билета. Покупают авиабилеты или в кассах собственных продаж, или у агентов в городе.
Марина Никифорова
Какие кассы, какие агенты, подавляющее большинство давно покупает билеты в интернете..
В Турцию и Египет ездят одинокие бабы потому что дешево и потому что там арабы. А семьями ездят отдыхать в другие места
Ольга ......
Ага, на ближайшее болото или в лес:)) Или может, на Куршавель?
Наталья Никифорова
что-то бред вы пишете. и в турцию ездят семьями. а вообще по данным в 2016 году заграничный отдых позволили себе 6 % россиян. у людей денег нет семьёй поехать даже в турцию
Наталья Никифорова
в 2018 году. не 16
Большинство аленей верят в то, что их святая миссия батрачить на бабу и сдохнуть раньше неё в обмен на гипотетический стакан воды. Никуда они не ездят, тупеют, быдлеют и радуются тому моменту, когда могут набухаться.
все дело в менталитете товарищи! сами приучили будучи толерантными будьте добры терпите.