Организация быта
вы в данный момент что нибудь продаете или отдаете даром? ( на сайтах в смысле или объявлениями)
Если будет покупатель на ферму, то продам. 500 000 000 рублей. Комплекс под ключ. Техника, скот, оборудование - все в наличии. Просто хочу в другом регионе крупнее комплекс.
Млин.. надо позвонить, чтобы холодильник увезли (хоть даром).
Отдавать то нечего а продавать тем более
Продаю.
Нет ничего такого, от чего нужно избавиться.
Я могу купить что-нибудь ненужное, невпопад. А вот продавать совсем не умею. Вот кум собирает вещи, отвозит в дальнее беднейшее село родственникам, они соседям отдают. Я куму за это безмерно благодарна, поскольку выбросить вещи на мусорку рука не поднимается. Пыталась продать коляску после своих двоих детей за "сколько предложат" - безуспешно. Хорошо, родственница родила, ей отвезли, уже места в оме боьше станет. Летнюю коляску к мусорке вынесла (там поломка небольшая была) , так очень радовалась, что ее сразу же какой-то дядечка забрал, привязал к велосипеду и увез в неизвестном направлении: )
Не "продаватель" я, увы:)
Собрание сочинений Ленина никак не могу продать. Давно уже объявление подала. Пора новое опубликовывать, всё руки не доходят. А хлам этот уже надоел дома.
да, склады и офис .купи, а?
да, продаю)) ) и покупаю)))))
Я не продавец. Тут талант нужен. Если есть что-то лишнее, то отдаю
Да. Одежду отдаю или продаю за сущие копейки.
да! безуспешно пытаюсь продать отличный профессиональный осветлитель для волос, 2 банки! но никому не нужен...
приму компьютор
орден, о былых заслугах))) -висит зря)) -продаю недорого!)))
ДОЧЬ выросла, коляску и кроватку продала. Остальное отдала даром.
надо избавиться от газовой плиты и унитаза б\у, двух детских колясок, кучи детской одежды и обуви от 0 до 3х лет, металлических балок, пеноблоков...