Организация быта

Даже не знаю, где лучше спросить: в СДД или Автамоте :-)) Дамы, приходилось ли Вам попадать в неловкие ситуации?

Утром припарковалась у кофейни. Тут же подъезжает Лексус джип, места мало, он впритык ко мне паркуется. Я так внимательно поглядела - мало ли, вдруг поцарапает :-)) Дядька серьезного вида, в костюме опускает окно и чего-то хочет сказать. Я тоже опускаю окно и слышу: "Девушка, я Вам телефон свой оставлю." - и показывает визитку на панели. "Вот хам" - думаю! "Вот это же надо, какая наглость" - проносится в мыслях. "Нет, это просто безобразие" - проносится следом. "Если ты на джипе Лексус, то все прям разбежались тебе звонить что ли??" - возмущение поднимается всё выше из глубин сознания. "Одел костюмчик за 3 тыщи баксов и думаешь, что все девушки будут в очереди к тебе стоять??" - кипит всё и бурлит. Вероятно все мои эмоции тут же отразились на лице, потому что дядька делает жалобное лицо, показывает на свой бампер и говорит: "Если Вам будет неудобно выезжать - позвоните, пожалуйста. Я выеду и пропущу Вас". Блин!!! :-)))))) Оказывается, ему просто не хотелось, чтобы девушка поцарапала его бампер, выезжая. Ибо как известно, что девушки мастерски умеют гробить покраску на парковках :-)))) Вы знаете, мне до сих пор стыдно, что я так плохо о нём подумала... Я выехала в 25 маневров (места реально было очень мало, а машина у меня совсем не маленькая), но бампер его НЕ ЗАДЕЛА!!!!:-)) И даже звонить не пришлось. А визитка так и лежала на панели...
)))
Я почему то так сразу и подумала, что визитку именно с этой целью оставил.))) )

Я попадала много раз...))) ) Я вобще один сплошной косяк...) )

В шиномонтаже опозорилась.. вместо правого колеса показала на левое... Типа спускает сильно.. .
Бедный сервисмен.. .
Он был почти в обмороке, осмотрев ВСЁ колесо и не найдя ни одной мало-мальской царапины.. .
Я еще такая деловая стою "ну вы повнимательней посмотрите"...
Потом до меня дошло... что показала не то колесо... Пля-я-я-я... .
Жулдуз Зиябекова
Лучший ответ
Антонина Кочнева Это нормальное дело :-))) "Поворачивай направо" - говорю я мужу (когда он за рулем), и усиленно машу рукой влево. Или разговор с дизайнером: "Андрей... Сделай мне, пожалуйста, табличку горизонтальную" - разводя руками по вертикали :-))))
Ой, ну мы прям обзавидовались фсе )))) и дядьке и Вам, и всей этой ситуЁвине ))). Я вот этих дядек только на газельке, на пассажирском сидении "сделать" могу ))). Фсмысле обогнать и прокричать ЙйййОхО!
Тамара Мандзяк
бывает))))
да уж, парковка - страшная вещь, я поэтому на машину парковочные датчики поставила, чтобы проблем не было.. . и вот, буквально на прошлой неделе, паркуюсь, места мало, но с датчиками это все ерунда, да и машинка у меня небольшая, а на тротуаре стоит мужчинка, решил мне помочь, ручонками машет, кричит: тормози, руль налево, руль направо.... я решила не нервничать и игнорировать (меня вообще очень советчики раздражают, они почему-то думают, что если женщина за рулем, то она водить не умеет, а права или купила, или от любовника в подарок получила).. . в общем припарковалась, выхожу, а он, бедняжка, уже красный весь, говорит: что ж ты меня не слушала, я же тебе говорил, что делать.. . а я ему в ответ: а я вас просила? у меня 15 лет водительского стажа и парковочные датчики, и без вас прекрасно справилась.... он еще больше покраснел и рысью убежал.. . так меня дня три совесть мучила, ну зачем я так с человеком, он же мне помочь хотел....)))