Организация быта
Женатые парочки! Сколько раз в мес у вас бывает секс? Сколько вы при этом вместе
Каждый Новый Год!!!
После свадьбы сын хвалится перед отцом 6 раз за ночь, на что его отец ответил - а мы 1.
Чрез пять лет сын снова отцу - 3 раза, отец отвечает - а мы 1
Прошло еще десяток лет, сын жалуется отцу 1 раз в неделю, на что отец резонно отвечает - а мы 1 раз и по прежнему ежедневно.
Надеюсь понимаете смысл притчи.
В этом деле важна СИСТЕМАТИЧНОСТЬ, и причем качественный секс получается после 40 годов ( по получасу один сеанс - а до этого возвраста всего лишь смешная породия длительностью считаные секунды )
Надеюсь понимаете смысл притчи.
если бы не беременность так по 3-4 раза в день. а сейчас пришлось урезать живем почти 3 года.
нам хватает.... 8 годков....))))
8 лет вместе, с годами конечно количество перешло в качество, но муж говорит, что если б проблем было меньше, что секс был бы чаще. Вообще совсем недавно перешли на 1 раз в неделю, раньше почаще было... но главное нам хорошо друг с другом)))
раз 15-17, вместе третий год.
Нам хватает раз в месяц, работаем устаем, снимаем квартиру всё на нас. Но нас устраивает, мы не кролики))
Кто ж тут правду про себя будет писать?))))
А мы 30 лет вместе и как молодожены.
15 раз, 12лет.