Организация быта

правда что 4-я группа крови редкая?

сидели как то в гостях у свекрухи так выяснилось что у меня, у мужа, у его мамы, и у его бабушки и у двух его теток 4-ая группа крови.
Правда. Зато нам любую кровь влить можно) ) Кстати, я группу крови знаю только свою (4) и мужа (2). А какая у детей и у других родственников- понятия не имею)
Бакыт Молдагазина
Лучший ответ
правда редкая.. примерно у 6 % людей на Земле
из всех других в мире она встречается реже всего. кстати, у меня и у сына тоже 4-я))
У моих родителей все 4 детей 4+ крови. Сестра много раз сдавала кровь и её всегда просили побольше слить крови, потому как редко бывает.
да.. это так
Да ты посмотри скок таких уже! Просто море крови.. четвёртой. А самая редкая у меня. Не знаю, какая была, но после того, как вся вытекла-влили мне врачи какую-то плазму.. аж три литра.. Так и хожу теперь без крови.. Так что, если кому вдруг надо влить-стучите в личку, не жалко..
ну реже чем 3-я)))
Miko Mercy
редкая
Вам то повезло, среди своих есть "одногрупники", а у нас в семье у всех разные группы крови. Дочка-4, муж-3,мать с братом-2, я-1
самая редкая - 4 отрицательная
Ну наверное) Хотя в моей семье из 4-х человек она у троих)))
Mairamgul Gaipova
О, да.
ООО, привет. . аватарка..))))))
Gulmira K
Айым Бектурова привет автарка))
Это правда. Гугл. ру
Ольга Гинчук
Какие вы все редкие! )))))
Лили Фаизова
4-ая группа крови с отрицательным резусом - это редкая группа крови, я об этом читал
да...
Правда, что 1 отрицательная подходит для всех, а 4 положительная, только для людей с такой же группой крови. Самая редкая - 4 отрицательная. Вообще резус-положительная кровь встречается чаще не зависимо от группы. Что касается переливаний, то резус-отрицательную кровь можно переливать в резус-положительную, но не наоборот. Первую группу можно переливать всем группам, но в первую группу нельзя переливать никакую кроме первой. Вторую группу можно переливать второй
и четвертой, но во вторую можно переливать только первую и вторую. Третью можно перелить третьей и четвертой, а в третью - только третью и первую. Четвертую можно перелить только четвертой, но в четвертую можно доливать любую другую.
Марина Михайлова Только и можете, что все через Википедию.
Лариса Браун я тоже так считаю..
да)
Жанночка *))
7-8% населения Земли. Этот тип крови возник в результате эволюции при слиянии двух противоположных типов - А и В.
Да очень редкая.
Ня
Няха
да, очень редкая