Организация быта

Это лицемерие или хитрость ? )редко возмущаюсь, сегодня расперло ..

подходит сотрудник и рассказывает, как мало и редко употребяет спиртные напитки .. хотя за неделю ( и не только ) уже чуяла перегар и не от слабых напитков. . зачем мне рассказывать сказки, что он быстро пьянеет, и вообще пить много не может ?? да вообще бы молчал! так взбесило )) прикидываться овцой и ею не быть, это кем быть ?? что=то напрягло ..
Надо было так и сказать: "Здорово, что ты редко пьешь. Ты на этой неделе так перегаром вонял, что пей ты чаще - нам бы поплохело. "
Ирка Попова
Лучший ответ
Тамара Я Лицемерие - обсуждение человека вместо того чтобы узнать почему пьет.
Не люблю таких блядей.
это самовнушение, простите больного
Может быть для него это мало и редко. И много пить для него это не то, что для ВАс Всё относительно.
Алена Бронзова за 3 недели чуять именно от него перегар нескольо раз это не редко. это его право ! только зачем ходить и прикидываться. что она не пьющая и вообще монашка .. ну не понимаю.. мы же все взрослые ..
а если он весь в меня. рюмку выпьет и 3 дня пьяный
Алена Бронзова так не пей, если работа ответственная )
Думает, что очень убедительно врёт.
V1
Vilma 12
все зависит от организма. некоторые могут ведро выпить, а с утра ни запашинки))) ) а кто-то, действительно, рюмку коньяка ( нашего Черняховского, особенно) выпьет и на утро не перегар еще даже, а свежак
Мария Спирина
Да это он сам себя уговаривает, а Вас в свидетели выбрал. Не заморачивайтесь, берегите нервы.
Мария Засекина
Это ни то и ни другое. Это банальная попытка уйти от проблемы. Т. е. товасЧ, зная в глубине души, что у него не все ок в данном вопросе ( и это его сильно напрягает) , выбирает человека, которых заведомо не будет резать правду-матку в лицо, и рассказывает ему, что у него с алкоголем нет проблем. Рассказывает, главным образом, для того, что бы по средствам вашего молчания усыпить вопли своего подсознания, которое орет: "Ты- алкан!!! " Радуйтесь- у вас репутация воспитанного человека))))
Так может для него это редко.... Мы все белые и пушыстые, только болеем иногда...
Сам себя успокаивает, что якобы пьет немного. Знаю я таких людей, страдают алкоголизмом и утверждают, что пить бросить не проблема, что на самом деле пьют только по праздникам. Похоже праздник у них каждый день...
Так осадила бы его
Irina Surkova
Алена Бронзова зачем .. женщину - бухгалтера жалко, просто глупо себя ведет..
самоуспокоение на публике. Но и не зря вас выбрал в качестве слушателя наверно. Знаете некоторым нужно говорится вернее проговорить вслух. Мой знакомый прежде чем запомнить телефон проговаривает его вслух
Olga Potorocha
я тоже конфету столичную с ликером сьем и хожу вздохнуть страшно,
а вам рассказывает потому что вы головой покиваете и промолчите
мне тоже лапшу вешать любят
Диана Макеева
Да скорее оправдывается, или сам себя утешает, не хочет понять, что алкоголик. Вы то что так бурно реагируете, оно вам надо?...)))
Алена Бронзова вот именно не надо , зачем подходить и оправдываться ? и притворяться правильной овцой ! никогда не юбила ботаников )