1. у меня всегда все кладут все на места, поэтому убирать на место не приходится
2. 2 р\нед - протереть пыль
3.каждый день или через день протирать пол на кухне, тогда он не будет грязный
Все делают все, поэтому как таковой уборки не требуется.
Удачи
Организация быта
ПОСОВЕТУЙТЕ маленькие хитрости для большой уборки,которыми пользуетесь Вы?!
убирается другой человек
моющий пылесос-это моя хитрость)
Уйти из дома к друзьям на все время большой уборки! !))
Наиболее сильно в глаза бросается дальний угол на противоположной от двери стене, он убирается наиболее тщательно)))) ) когда мало времени, достаточно убраться только в нем, уже комната будет казаться чище))))) )
В пасмурный день пол можно не мыть, достаточно пропылесосить)))) без солнца пыль не заметна.
главное правило (мое) - любой уборки хватает на полдня... поэтому особенно убиваться не стОит))))
Для мытья окон использую специальную тряпочку (600р стоит) один раз протел и ни каких разводов за пару часов можно все окна перемыть
С утра всех накормить и обезвредить, отправив гулять тех, кто не будет помогать.
Заранее наготовить еды, а то потом сил не будет. И назавтра на работу все приготовить заранее и-в бой!
Включить музыку и убираться танцуя.. . :)
Во время уборке мне всегда помогают дети... А вообще стараюсь поддерживать дома порядок всегда, чтобы не нужно было делать большую уборку.
засрать все нахрен чтоб другого выхода не было как убрать все начисто еще и с хлоркой