Организация быта
А зачем люди в статусах выясняют отношения или высказывают что-то очень личное? =>
Вот у меня в Одноклассниках одна ВЗРОСЛАЯ, АДЕКВАТНАЯ, можно сказать женщина, написала такую хрень... Спросить у нее вроде не удобно... вот решила спросить у вас...))) Через 4 дня я снова смогу тебя поцеловать,обнять и сказать как сильно я тебя люблю!Я очень жду тебя,любимый...Осталось совсем чуть-чуть....Мой любименький=) P.S. Пунктуация и орфография автора... )))
Я тоже в гостевую к мужу всякую хрень добавляю. Видимся редко, связи никакой, а на меня иногда каааак нахлынет...
перепутала наверное)) ) от избытка чувств))
Каждый человек имеет право на свой поступок, если не вредит этим другим.
Если Вас мучает нездоровое любопытство, прямо спросите, а не сплетничайте.
Зачем? Это понятно тому, кто писал. Эмоции переполняют душу МОЖЕТ БЫТЬ... .
Вот зачем, адекватный человек, может уехать за город, выйти на поляну одуванчиков и, подняв руки к небу, громко и радостно кричать : ЛЮБЛЮ! ЛЮБЛЮ - и как это здорово МОЖЕТ БЫТЬ... .
Зачем? его же никто, кроме кузнечиков не слышит...))))
Людмила Самосудова
Наверное, я что-то пропустила... Никогда не кричала кузнечикам...))
Может эти письмена сродни забытым заборным "Саша + Маша = Любовь"?
Ну хочется человеку ))
Я тоже могу любимому хрень какую-нить посветить, но не настолько содержательно, ))
ой сама стебусь со своих... как че напишут и как раз мамины подруги ересь пишут)))
Понты наверно, хотят показать что они такие важные все, публичные
Простое самовыражение.... а интернет как психолог, только пассивный... выкладывай, самовыражайся... и тп. как хочешь- так мы скоро совсем разговаривать разучимся в живую ((
так и есть
игра на публику
так же в статусах ставят личное. тк боятся написать в лицо
и выяснить что-то в реальности
а статус это всевозможный намек или что-то типа
игра на публику
и выяснить что-то в реальности