Организация быта
Что если например ты с родителями постоянно выясняешь отношения и они не хотят тебя понимать и слушать ???может не любят
Света непарься по этому поводу у всех такое бывает даже написали книгу отцы и дети о непонимании родителей =) шутка а родители тебя любят! просто они хотят чтоб тебе было хорошо! не один родитель своему чаду плохого непожелает!
напиши крупно :"Яйца курицу не учат"!
и приколи на стену
Они увидят и поймут
Диалоги перейдут в другую плоскость
Перестань ими манипулировать и учись их уважать и им подчиняться, где надо
и приколи на стену
Они увидят и поймут
Диалоги перейдут в другую плоскость
постарайся их понять..
а ты не собачся по пустякам. если вопрос принципиальный ( выбор профессии к примеру) -спокойно донеси свое мнение. если мелкая хрень-когда приходить, кому мыть посуду, выносить мусор и т. д-лучше пожалей родителей и сделай как они говорят.
может и не любят, такое тоже бывает
Родители хотят уберечь Вас от ошибок. от лишних испытаний, от боли. Возмите за правило - НЕ КОНФЛИКТОВАТЬ. Очень в жизни поможет.
А вы не выясняйте отношения . Вы их не переделаете . Воспринимайте их такими какие они есть . Не зря говорят что родителей не выбирают
Дай Бог тебе дожить до их лет и АПОСЛЯ глянуть на себя со стороны! ! Вот ТАДЫ и узнаешь ОТВЕТ!!!
может они хотели, чтобы вы были другой, но не хотят смириться с тем, что вы такая, какая есть.
C родителями не нужно выяснять отношения. То, что не хотят слушать, печально, а понимать друг друга нужно стараться. А может вы доносите до них слова не так, как нужно?
По молодости я с мамой постоянно конфликтовала, очень часто из-за моего окружения, т. е. друзей. Со временем пришла к выводу: мама, как же ты была права. Теперь она самый значимый для меня советчик.
Родители Вас оберегают от совершенных ранее ошибок или же знают на перед к чему это может привести. Проверенно временем. Поверь, особенно мама хорошо чувствует, доверяй ей.
Родители тебя очень любят. Даже не сомневайся. Всё вконце концов встанет по своим местам. Нужно просто подождать. Родители плохого не пожелают.