Организация быта
Чем в отпуске заниматься будете? Сколько длится отпуск?
Купаться, спать, жрать.. . и ещё на могилы друзей съезжу.
Отпуск всегда, когда не работаю. Работаю не много, поэтому отпуск - образ жизни.
У меня сейчас постоянный отпуск: отработала свои 35 учительских лет. К сожалению.. .
Буду дурака валять. Отпуск 66дн.
Лорик Шевякина
Преподаватель? )))
Отпуск 4 недели. у меня дача-хорошее заделье. но хочется сделать ремонт ванной...
У меня их два, один весной, другой осенью, по паре недель, отпуск посвящаю рыбалке, вот в апреле был на Каспии, а осенью ещё открывается охота, ваще класс...
Юлия Николаева
настоящий мужской отпуск...
отпуск 52 дня. поедем на Украину и в деревню
у меня в этом году отпуск в разрывом в 6 дней, зато вместо 28 дней буду отдыхать 35 дней. планы скромные - отдых выходного дня в соседнем Волгограде
на мальдивах семьей на 14 дней
Поедем в Тунис, у меня 35 дней, у мужа 40
а у меня не отпуск, а какторга с двумя детьми! Мы как приезжаем, так они на юге в 6 утра просыпаются, ну и готовь им, обстирывай, обглаживай, гуляй с ними. Толком не поспать, в кабак не сходить! Разве это отпуск? Даже ехать никуда не хочется. Тут хоть машина под жопой, а там пока с ними дойдешь куда-нибудь чокнешься!
на неделю летим в Тайланд на неделю летим в Берлин. Возможно еще слетаем к детям в Америку если уних не получится приехать домой.
дома буду сидеть и о море мечтать-поехать финансов не хватает... ((( отпуск в июле, 2 недели. другую половину уже отгуляла в январе-провалялась в больнице.... вот так вот мне не везет в этом году на отдых....
уезжаю в горы завтра!!!!

купаться в море, отдыхать, гулять
Заказали Турцию на 11 дней. Вообще отпуск 42 дня, правда больше чем на 2 недели не отпустят
У меня отпуск 56 дней. Поехать бы куда-нибудь, так все упирается в деньги. Буду ездить по родственникам: на карман не так накладно, да и полезное дело - давно не виделись с родственниками, по-этому и им приятно и нам дома не сидеть. как-то так вот.
Ведь отпуск можно провести хорошо не ездя никуда далеко, главное что бы было с кем и люди были приятные, веселые и не скучные. А с такой компанией - любой отдых классный !
Лорик Шевякина
Учитель?))