Организация быта
Хороший отпуск, по-вашему, это отпуск в какой стране?
Сейчас это Италия Испания - самый распространённый вариант для европейца . Хотя очень интересно отдохнуть в Польше, Белоруссии, Чехии, Франции, Вене, Болгарии Греции - эти страны интересны природой и старыми постройками. Такие варианты как Египет Турция Италия и всё Средиземноморское побережье Африки отпадает (Плохая политическая обстановка) Можно отдохнуть подороже и подальше это Австралия и Океания, Практически вся Южная Америка и Центральная, Карибское море, Флорида, Гавайские острова. Камерун (Африка) единственная страна в Африке где можно увидеть всю её природу (Есть все ландшафты) . Вообщем можно брать путевку в практически любые страны неподалёку экватора. Лично мое предпочтение это Галапагосские острова ( Самое чистое место на земле) (Эквадор)
Отдыхала я везде... но самый хороший отпуск в Турции - теплынь, море, турки услужливы.. . всё включено = инклюзив - забываешь про деньги и тогда полный расслабон - не надо тугрики пересчитывать и беспокоиться.. . Приехал - кошелёк закрыл в сейф и до последних дней, кода уже сувенира покупать пора и не беспокоишься.. .
Сыт с утра до вечера, всё дают... даром, закуски, салаты, супы, вторые блюда, кофе, чай, выпечку ...айран течет рекой.
бананы на берегу

В любой, где больше +25, море, пляж, пальмы...
Для меня - это отпуск дома )
На самом деле для каждого своё.Человек даже сам иногда не знает какой для него отпуск идеальный. Я всегда считала что для меня райское место это море, солнце, пальмы. Но когда попала в горы на отдух почувствовала себя так комфортно что никакое море с этим не сравнится. Выбираю Северный Кавказ, хотя думаю есть много мест где я не была и не с чем сравнить.
Мне нравится Австрия - и по горам погулять и озера чистейшие с водой + 25
По финансовому состоянию! По мне так и дома хорошо!
Мне не важно где - главное хотя бы на недельку уехать из дома!