Организация быта
Отгадайте, во сколько дадут горячую воду, если обещали дать в 7 утра? :)
Ну Вы даете? ! Кто ж в ПОНЕДЕЛЬНИК в 7 утра на работу выйдет? Вот сейчас проснутся, опохмелятся и после 10, ближе к обеду открутят нужный вентиль.
плин, у нас седня на 3 недели отключили (((
а дают как и обещают всегда в 8 вечера.
В 7 утра.. . У нас точно все дают, как сказали. Бывает даже раньше времени
Часов в 14-00.
послезавтра к вечеру?
Ставки бум делать? Подозреваю, раньше 4 дня не дадут, да и то-если, вообще, сегодня.
В 7 утра.. . На следующий день)))
У вас даже по времени включение-выключение расписано? !
Ни чего себе.. . Мы без горячей воды с 10 мая.. . Сначала было "плановое отключение", потом "ремонт ТЭЦ-3", а с 9 июня -- почти вся Тверь в такой ситуации! Газпром нам газа не дает! У города большие долги! БЛИН! У меня долгов нету!! ! А воду в кастрюльках греть должна? !
На День Города точно народ митинг устроит...
а ее еще и дают???))))) у нас лет 10 уже как не дают)) )
Если следовать логике работников нашего ТСЖ, то ближе к вечеру.
Осенью! Зачем Вам горячая вода летом!
у нас с 5 июля по 18 июля отключали . до сих пор не включили . издевательство какое то .
через неделю (
А у нас обычно не обещают вообще.... ну вот опять сейчас отключили без предупреждения (((((((
Живите в Москве!!!! Все во- время!