Организация быта
Почему у нас нет материнского капитала как в России?
Нашли чему завидовать!
блин, крым себе захапали, еще и наш материнский капитал подавай. хренушки
да у3ж.. наверное у вас какие то другие есть льготы для матерей. с этим материнским.. блин, его сразу не возьмешь и необходимого не купишь-по чайной ложке все. и это еще столько доказать нужно про капитал, что ты не верблюд!!.. может это просто подачка для поддержки штанов а не капитал? еще и вопрос в тему о капитале.
не заслужили))))
не та страна
ой, да от него и толку то нет совсем. Я вообще о нем не думаю, хотя сертификат на руках. Это же липа- ничего он не даст- только разводит на ипотеку несчастных родителей. Они и сами не знают во что ввязываются, это все только для государства придумано, а не для семьи! Это соблазн-когда есть чем оплатить первый взнос и получить угол, свой, наконец- то! А чем потом платить? Это уже никому не интересно. Главное- многие вошли в эту обдираловку и будут кормить государство. Вот и все.
Халява! Да лежит эта халява и думаешь, что с ней сделать. За 350 тыс. руб. жилье не купишь.
Потому что у вас своя страна и свои нахлебники
Этот вопрос вашему президенту.
материнский капитал придуман для того чтобы люди в россии расмножались, повышая численность населения. всем известно что люди охотятся за халявой