Организация быта

Семью накормил, спать уложил! Собачку выгулял! Мусор вынес! Постирал, погладил, прибрался! Чем теперь заняться?

Дария Дудко
сиди, дальше прикалывайся! Весело с тобой!
Миясат Карахова
Лучший ответ
Конечно же любовью)))))))))) ) Ты заслужил ЭТО!!!!
Пора уже семью будить, кормить, собаку снова выгуливать, вынести после всех мусор, а затем снова постирать, погладить и прибраться!:)
Теперь взбирайся на пьедестал, памятником будешь !!!
Саша Чернова
Герой! Силён! Ну, сериал посмотреть можно какой-либо
Я тоже.. . Может, сыгранем в шахматишки? Ты как?
Андрей Муляр
Езжай ко мне.
Мне тоже надо погладить, прибраться, мусор опять же таки.
Айман Оспанова
спи
положить яйца на диван...
Di
Diona
Молодец какой. Цены тебе нет. А что спать то так рано уложил? Теперь необходимо собой заняться. Удачи
Нина Стойка
А про себя как всегда забыл? Жену буди и пусть теперь тепе угождает
Тая Прейн
заняться любовью
Ангел, а не муж!!!! И где же такое сокровище взять....
Вера Слиж
Хм.... а говорят что настоящий мужчина должен отрастить живот, посадить печень и построить жену... опять врут гады!!!
Сабой любимым, да и не забудь на ночь проверить, выключен ли газ, закрыта ли дверьи обзвони подруг жены на интерес как день прошел
Это что отрывок из фантастического рассказа? )))
А секс? как же секс?
Жену удовлетворить надо!
Вот такие вы мужчины, никогда о бедных женщинах не подумаете!
Отдохнуть от домашних дел
С -а-б-о-й....
Мне тоже надо погладить, прибраться, мусор опять же таки. Езжай ко мне.
Садись бухать.
Иль разведись со скуки в свободное время
намыль веревку, когда надоест такая жизнь повесишься
займитесь собой!! ! себе тоже надо время уделять)))
А теперь заново: Семью накормил, спать уложил! Собачку выгулял! Мусор вынес! Постирал, погладил, прибрался! Чем теперь заняться? Ну и т. д.
Лариса ***
В ответах посиди... .
Ответ содержится в вопросе. Ты в интернете. Переустанови Винды.