Организация быта
Что Вам важнее- мир в семье , или вынесенный с утра мусор?
Для мира в семье я готова и сама вынести этот мусор, хоть утром, хоть ночью, не вижу неразрешимой проблемы.
Мусор это вообще мелочи.
Взаимопонимание. Это важнее и мира и вынесенного мусора.
И проблема у вас, похоже, да-а-алеко-о-о-о не в мусоре. Научитесь друг друга понимать. Муж не будет жену подгонять с утра, типо "давай быстрей ща опаздаем, чё ты телешься" и т. д. , в ответ она не будет искать повод найти в муже изъян, например "мусор НУЖНО выносить с утра! Ты этого ни когда не делаешь! Это что так сложно? " На что Он не скажет, что "С вечера осталась не вымыта посуда. Я что женился на засранке? "
Не важно с кого началось. И не важно на ком закончиться.
Будте друг к другу терпимей. И всё образуется.
Каждый из нас видит себя ТОЛЬКО хорошим, а в близком человеке со временем видит только плохое. Жена: толстуха, вредина, зануда, засранка и т. д. Муж: Алкоголик, импотент, козёл, тунеядец и т. д.
А когда то были Кисоньки, Заяньки, Солнышки, Рыбоньки ...
Вам не вёдра выносить надо, а вспомнить, как было вам вместе хорошо, когда только всё начиналось.
Отключите телефоны, зажгите свечи, откупорьте бутылку вина, и.. . откройте фотоальбом. В нём и память и чувства и решение всех ваших проблем!
Удачи вам! Любите друг друга!
мы мусор выносим с утра.... И мирно живем. Какая связь между этими словами?
Вынесешь мусор, будет мир в семье.
Конечно мир в семье - это вообще самое важное, а бытовуха - это мелочи...
мир в семье так сложно построить, зачем же его ломать какими то грязными ведрами? оно того не стоит
мир