Организация быта
распадается семья, не сплю ночами, что делать, как исправить ситуацию?
Нужно идти к хорошему психологу: он покажет тебе истинную картину отношений со стороны, и ты точно будешь знать, либо - что делать, либо - почему нужно паковать чемоданы и радоваться.
По какой причине? Кто виноват?
Всегда можно поговорить по душам со своей супругой и элементарно договориться и выяснить. что не так, говорить спокойно. без обвинений, по дружески, не считать требование супруги или ее просьбы блажью, дурью итд
Чтобы что-то советовать, надо знать причину распада семьи. В некоторых ситуациях уже и бороться не за что....
А поговорить с женой не пробовали, прежде чем здесь спросить? Ещё не поздно...
А может оно и к лучшему...
Я два раза разводился. Очень тяжело, но живой же) . Время лечит. Как было написано на кольце царя Соломона "...и это пройдет". Сохранять разбитое бесполезно, отнеситесь к этому философски.
А если попробовать спать ночами? С красавицей своей? Глядишь и не распадется.
не забывайте-женщины любят ушами: пойте ей как вы переживаете и любите. какая она красотка. любимая и хозяйка... короче-100 комплиментов в день исправят ее настроение и усыпят любую агрессию)))
то что вы не спите ночами, а днем на работе, вашу семью не спасет, да и с работой проблемы могут возникнуть!
прежде всего вы должны осознать что ваша семья стала разрушаться не сейчас а давно, а вы не видели потому как не хотели!
Верьте, надейтесь, любите, пойдите в храм. И все образуется. Что нельзя исправить-возможно, смиритесь.
Разрушать и ломать мир, очаг семью проще, а вот сохранять, строить -это удел сильных людей, это самопожертвование, но стоит того.
Если Вы ищете ответ на такой ВОПРОС, то обязательно его найдете.
В семье главное мир. "Мирен будь и вокруг тебя спасутся тысячи. "
Желаю счастья.
Да, надо причину знать. Всегда все по-разному. Главное, чтобы тебя как человека не вычеркнули из обшей жизни, остальные обиды и измены можно простить. Но это, если еще два человека тянутся друг к другу, то можно разговаривать, идти на компромиссы, вернуть романтику былых дней. А если разорвана энергетика двух, то, наверное, бесполезно что то предпринимать. Надо переболеть.
совет конечно хорошо только зачем он вам всё равно не будете как посоветуют обидно конечно но видимо давно это у вас не за один же день
Сергей!
1. Ошибки за всю семейную жизнь исправить по максимуму за один день!.. .
2. И Удивлять... удивлять.. удивлять.. .
3. Слабо?... развод не помеха для любви...
смотря в чем дело, зависит от этой самой ситуации
не критиковать, чаще называть ее имя (оно для любого человека всегда как бальзам на душу) , улыбаться (даже когда не хочется) , и стараться искать в человеке достоинства, и не подчеркивать ни в коем случае ее недостатки.
Если в распаде семьи виноваты ВЫ, то будьте внимательным и нежным. Уделяйте больше внимания, но искренне и с любовью. Всего ВАМ доброго, будьте счастливы, все у ВАС получится, и прощать друг друга надо обязательно.