да не ты чо? в носках то ведь и замерзнуть можно)
я сплю в валенках
Организация быта
Извините,а вы в чём спите ночью?одеваете ли вы носки?
бывает когда лапы ломит и хвост отваливается.
я раздеваю свою зазнобу----а сплю---в валенках на босу ногу и в галстуке---хобби у мИне такое!!!!
Смотря с кем. :)
И кроссовки тоже.
да, не могу спать без носочков+пижамка, обязательно с мультиками или зверушками
Да, одеваю - белые, с рюшечками розовыми (как раз в тон ночнушки) . Видать, у меня, как и у вас, вегетососудистая дистония, вот и мерзнем даже под пуховыми одеялами. А вот какой диагноз у тех, кто в валенках:)))
Сейчас - только фланелевая рубашка.
Стала на ночь окна закрывать, носки не нужны.
тут как то отопление отключили. даже в тапочках спала, а вообще если климат позволяет и по кваратире босиком хожу, а спать тем более в носках неудобно
Когда очень холодно, надеваю носки, но чаще нет. Спать люблю в пижаме.
голыииииииииииииииииииии спимммммммммм ну уж если прохладненько тогда пижамка с мишками ..
O_o А носки-то зачем ?? o_O ...:-))) ...
Я вообще сплю полностью обнажённым .
знаю одну=она специальные такие тапочки для "спать" купила. . такие матерчатые и как одеялки теплые=на синтепоне.. просто у нее жутко ноги мерзнут..
Я ещё и валенки одеваю
как-то без носков обходимся....))))
в красных труселях
Носки мешают кровобращению
голенькая я сплю.. .
если с дочкой, то в трусах-шортиках
Нее.. , пока трусы одеваю уже засыпаю, на носки сил не хватает)))
голышом спим...
в пижаме или ночнушке да зимой в хлопковых носках.
Голая, но в носках
пуховые
носки не одевают, а надевают. но даже этого я не делаю
В пижамке со слоником)) ) иногда одеваю, когда холодно
Одеваю, иначе не могу уснуть, пока не согреются ноги.
не представляю, как в носках можно спать-в пижамке или голышом
Ночью я сплю голый. Это удобно)
Не, я в пижаме, колпаке и повязке на глазах.
А носки, если еще ночью носить, их тогда точно даже на год не хватит.
Настоящие мужики носки даже и не снимают. А лучше двое носков. И подштанники. И трусы поверх этого.
В сорочке прозрачной, но без носков....
в пижамке) ) без носков
в пижамке... неа.. без носков
На голову. А на ноги очки 2 пары.