У ребенка 7 января было до исполнился годик
Мама у мужа хотела что бы на ДР внучки приехали его брат с женой и с ребенком 5 лет.
Я была против, т к много народу сразу, боялась что дочка нарушается да ещё и прививки у нее 11 января, контакт нежелателен. И ребенок у брата мужа ходит в дет сад, а у нашей дочки не все прививки.
В итоге мама мужа на меня обиделась, сказала если она брата твоего не позовет тогда и я не приеду и не приехала, дала мужу денег на подарок и брат ему деньги перевел, что бы мы дочке купили подарок
Организация быта
Отвратительно поступила. Как исправить ситуацию?
На обиженных воду возят
а чего вам исправлять? пусть свековь идёт нахер со своими претензиями
Мудро улыбнитесь и скажите - мы еще очень маленькие, чтобы гостей принимать )
Нам надо подрасти )
Ребенок - реально еще совсем малыш, ему эти гости не нужны. Ему Ваша забота нужна, чтобы Вы не отвлекались на всяких гостей.
В отношении своего ребенка - только Вы решаете, что сейчас с ним делать. А родня мужа, думаю, с большим удовольствием не поехали. Зачем такие хлопоты. А свекровь может обижаться сколько угодно - люди к старости становятся капризны и обидчивы. Это не значит, что Вы своего ребенка должны риску подвергать.
Нам надо подрасти )
А что тут такого? Заранее сказать что Въ ограничили всякие контактъ, и сегодня не до собраний
я не считаю, что вы поступили отвратительно
глупо обижаться, когда в стране корона и контакты не желательны не только для маленького ребенка, но для взрослых. когда у всех будут прививки, тогда и встречаться можно будет.
Ребенок чей? Ваш. Здоровье ребенка чья история? Ваша. И только вы решаете, как оберегать здоровье вашего ребенка, все, кто этого не понимает, пусть обижается сколько угодно. Вы поступили правильно.
Ты все сделала правильно. Не ясно отчего переживаешь.
к чорту свекровь. можете сказать ей что всей семьей болеете и боитесь ее заразить, если по другому не понимает.
Что сделано, то сделано, чужая семья потёмки, сердце подскажет, но подарочки приготовь и корректно извинись.
Кто из взрослых людей повзрослел?! Не надо искать ошибку там, где её нет.
Ничего отвратительного не вижу. Если у свекрови мозгов нет, это ее проблемы. В мире пандемия, ребенок не привит, а она из-за вечеринки по поводу ДР обижается. Я вот больше года не видела ни родителей, ни сестру, ни племянницу, ни самых близких друзей из-за этой гребаной короны.
Хочет обижаться - пусть обижается.
А у вас пандемии нет???? Повезло, а у нас - свирепствует (((((( А маме мужа внучку не жалко????
вы слишком помешаны на этих прививках .
объясни ситуацию, если она не глупая-должна понять, что поступила глупо