Организация быта

как думаете, зарплата 25000 руб. для москвы это мало?

Не только мало - нищенски. Если еще человек не москвич, то за такую сумму даже более-менее приличную квартиру не снимешь. А жить человеку на что? Нет, это не зарплата.
Елена Изотова
Лучший ответ
мало конечно
и 50 мало
но всё ж получше
хотя всё равно не зашикуешь
Tanya Bova
Зависит от должности.
Оксана Козловская офис-менеджер..
мало.... ипотеку вам точно не дадут, там выплата будет больше.... или на машину кредит.. . да и ценнички московские (((
Ю)
Юляша ))))
Почти в два раза больше оклада научного сотрудника в институтах Академии Наук. (13200 рублей) .
Zuhra Gubaeva
Оксана Козловская ну что за страна такая!
Если квартира не съемная - в самый раз одному прожить.
(сказала фрау со знанием дела, заглянув в расчётный лист)
Это средняя зарплата. Смотря за что такие деньги платят! А вообще в Москве все очень дорого: проезд, коммуналка, товары, так, что, хотелось бы побольше.
Mrs. Ramazanova
зависит от того где и кем работать.
Ирина Ирина
Оксана Козловская офис-менеджером
Смотря какие запросы. Кому-то 250000евро мало.. . А в Москве особенно.
Вообще, если без излишеств и если не требуются крупные покупки типа мебели, квартир и машин, одному прожить вполне можно
Маловато, ну если свое жилье, тогда еще можно прожить
Даша Редько
Конечно мало! В Москве можно ТАК (!) развернуться! Весь мир будет как на ладони!
Алина Айдашева
Не думаю, а точно знаю-ОЧЕНЬ МАЛО!
Очень! (((((
Светик я
если есть квартира с обстановкой, машина и муж с з/п 200тыс -то нормально...
мало!
Если Вы живете одна (один) , то в принципе этого может быть достаточно, а если с ребенком или семьей, то конечно это мало ((