Организация быта

мне вот интересна: из чего делают сосиски,которые стоят 52 рубля за кило. В Москве. Вы как думаете...

Из свиной шкурки и растительного белка... Если туда еше вкусовые добавки добавить, то вполне сойдут за съедобные...)))))) Зажрались вы там ...в Москве...)))))))) У нас таких цен нет...)))))))))
Лилия
Лучший ответ
Даже страшно предположить....
Счастье Мое)
Дохлятина тоже дешева)))
Юлия. Сат
кости, шкурки, соя
а колбасу дешевле 200
как то в интернете нарыла статейку о том, из чего состоят колбасные изделия. дык оказалось, что хрящи-размягчают до желеобразного и кости тоже так же. мяса-там мизер и жир и вкусовые приправы-ароматизаторы. Шкура тоже в производстве.. ну и ливер в количестве.. определенномТам просто независимые корреспонденты от дальнего востока до калининграда решили качество колбас проверить... даже жириновский из своего спецмагазина кремлевско-депутатского принес=да и там тоже добавки эти как включения есть. . так что судите о полезности этого продукта.
Таня Танашова
из того же что и за 700 р.
всё говуно. жрать нельзя)
Татьяна К*
Из уснувших на скамейках пьяниц.
Лия Петрова
Из отходов производства.
у нас самое дешевое колбасное дерьмо по 150 р, бичам в самый раз. На разрез такой колбаски смотреть страшно.
из сои
Страшно даже думать об этом. . В лучшем случае это будет какой нибудь ГОСТ 10589-87..
Однажды читала состав колбасы по 100р. Какой дряни там только нет и в конце "вытяжка из свиной шкурки (видимо для запаха).
история, которая произошла на моих глазах. Купили шашлык на природу, готовый, около 200 за кг, закрытый в супермаркете.. . всегда делаем сами, а тут спонтанно собрались, купили, насаживалось как-то не так..., жарилось не эдак, есть отказались в принципе все... знакомые по состоятельней, по дотошнее решили узнать, что ж за шашлык то ели.... и на экспертизу.... никогда бы не поверила, но сама присутствовала - человечина!!! !
мораль такова- за 52 рубля даже этого не положат....
Даша Викторенко Я в шоке...охренеть...
Письки, сиськи и хвосты
Блин, испортили аппетит, сижу ем колбаску-сервелат...
крыс и туалетной бамажки
я думаю из кошачьих какашек)))
страшно представить
Галина Шиш