Организация быта

Вы сидите ужинаете..по одному каналу идет передача, которая интересна вам, а по другому, которая мужу, кто кому уступит?

а это по настроению. то один из нас уступит, то второй
Ekaterina Panteleeva
Лучший ответ
я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ.... КАКАЯ ПЕРЕДАЧА МНЕ ИНТЕРЕСНА....)) ) В Ответах я...))))))))))
Ольга Токарева
У меня такое ТВ, что можно любую передачу посмотреть в повторе.
Я уступлю. Телевизор не смотрю.
I Love Islam! Mashaallah!
Выключим....).... Лучше поболтаем за ужином...)
муж пойдёт смотреть свою на кухню.
у меня семь телевизоров а семья 4 человека
Лариса Никонова а для чего стольк то? у меня было 2 и один просто задарила-только мешает очень
либо кто то пойдет в зал смотреть, либо один см передачу, другой в интернет.
Он не выдержит моего напора и уступит мне)
О.
Ольга ...
никто никому. телевизоров, слава богу, на всех хватает...
вот она какую то хрень смотрит - а я в, Ответах, сижу..
Я уступаю. Равнодушна к телевизору.
Если муж очень сильно устал после работы. то пусть уж отдыхает своими передачами... Мне без разницы, что показывают по телевизору....
Инесса Михно
Уступлю, пусть порадуется!
Вагуст
Наверно я..
У нас дома три телевизора и не проблема кому-то пойти с тарелкой в комнату. И без обид.
Я уступлю... но только потому, как потом, долго сидя здесь, напомню о своём добром деле...
Елена Мухитова(Марющенко) у ты какааа-а-а-аааяяя... ))))
Елена Мухитова(Марющенко) Приветик! )) Ты чего шифруешься, забанили аспиды? ))
для решения таких проблем у нас два телевизора, только они у нас редко возникают, оба как-то спокойно относимся к телевизору и что смотреть
всегда по-разному получается: когда я уступаю, а когда и он
Tanja Krause
муж не уступит
Это реально у многих проблема. Это и есть семейная жизнь.
Lolitaa
Ужинать мы предпочитаем без телевизора. А вообще, я бы уступила. Пусть смотрит, просто дала бы паралельно какое-нибудь полезное задание (например ребенка качать) , а сама бы занялась чем-нибудь другим.
в такой мелочи уступлю, пусть смотрит..