Организация быта

Где у Вас стоит.. КОМПЬЮТЕР?)))) На кухне есть у кого-нить?

Мне так удобно, на кухне выделили место. Сидеть можно хоть до утра)
в кладовой
Галина Лушкина
Лучший ответ
Мен Суйетiн Журектiн Иесi интересно...:) а не душно?
а мене в туалетах компутер стоить - удобно - серишь и атвечаешъ
И мой ноут-бук "прописан" в кухне, очень удобно.
на коленях
Наталья Стома
У меня ноут, могу хоть в туалете с ним сидеть
Алиса Фелис
у меня кухня там, где комп)))
Cветлана Aндрияш во во и у меня также-самый удобный вариант
у меня ноут, где я, там и он.. . стационар супруга в комнате...
В каждой комнате по компу + 2 ноутбука. Хоть в туалете, хоть на кухне. Но на кухне мы редко бываем, делать там нечего, кроме как готовить кушать
У меня только стационарный. Стоит в гостиной
Та хоть в туалете. ноут даже под кровать мона сунуть :)
У нас в спальне, неудобно когда кто-то из нас спит..
у меня на кухне комп, не набук, до утра и сижу)
Пока в комнате, после ремонта планируем перенести в кухню, т. к. площадь кухни увеличиться)))))))))))))))))))
Долго терпела. ((((.. комп. стоял в детской. ((((.. потом вытащила и нарушив интерьер, нагло поставила прямо в зале напротив телевизора. Теперь ПОСТОЯННО передо мной ДВА монитора - телевизор и Инет )))))
ноутбук, везде где только можно
Тебе б тока пожрать, да Денис Курочкин?
Лилия Борисюк
Валентина Долина Неправда Ваша))) Я здесь не жру, а рЯботаю)
В комнате.
Анна Жадан
ну вот и сиди и чай не далеко, и хавать тоже не надо бегать.
у моего друга в кухне, у меня практически везде.
У меня кухня студия, в зале компьютер, но через барную стойку кухня
зато еда рядом, прикольно)