Организация быта

Как вы думаете, что побуждает мужчин сидеть в СДД и задавать неумные вопросы?

Лично я своего мужа не только в данной категории не представляю, но и в Ответах вообще...)))
Katrin Klimova
а что делают женщины в авто мото. нет я знаю женщин которые реально в этом разбираются, а ещё например у меня тётка совершенно не умеет готовить, дак муж так сготовит, что из за стола выходить не хочется и посадками в саду занимается. у неё получается денежки приносить, а что?
Мамкина Дания
Лучший ответ
У меня друг на работе. . когда свободен. . тут прикалывается. . И самое смешное. . я даже его вначале и не узнала. . В жизни он серьезный человек.. . Прекрасный семьянин. . Любит жену и дочку. . А ту бабник и повеса. . )) Хочет просто всем было хорошо. . Просто его юмор надо понять. . ))
Nurbakyt. Kelgenbaykizi
Аналогично)) )

Разве что они только представляются мужчинами)))
Ануш Тадевосян
Люкочка ****** фсё абидить наровишь)))))))))))))
да у вас тут ваще прикольно)))))))))))
атвичаю:
во первых-у мну жэна миня тожэ не представляет (яж не дурак)
во вторых-бабы (а чё в етом плохова)
Zhansulu Ahmetova
Троллят и развлекаются, кайфово же: задал неумный вопрос и наблюдаешь как тётки начинают через одну слюни пускать и фыркать :))) Я своего уже бывшего мужа тоже на Ответах не представляю: хакерские форумы, форумы по ремонту - это да, но в этот отсек он точно не полезет :))
Zhansulu Ahmetova да да да)))))))))
не полезет))))))
в другой отсек "притырится"
Katrin Klimova Приветик)))
Тоже самое, что и нас. Ну как тут без Торговцева? Мой муж близко не подойдёт к ответам.
Что плохого если мужика интересует о чем думают женщины? Считать что мужика должно интересовать только пиво и футбол, а женщину дети и варка борща - это как минимум примитивно.
И кстати уверен что интересы Ваших мужей в инете ну думаю даже процента на 3 не совпадают с тем как Вы это себе представляете :-) дорогая - пойду посижу ка я на форуме ремонта, а не на ответах и порносайтах :-)))))))
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало
Мила К
Просто нечем или некем заняться.