Да. Мое житье в Ответах началось с вопроса о лечении бронхита народными средствами. Ничего нового мне не посоветовали. А ведь можно было просто погуглить: )
Когда-то, уже будучи оракулом, я задала вопрос, аналогичный вашему, так тогда достали шутники и спамщики! Меня строго пожурили, пристыдили за нетерпимость к начинающим. Вообще-то я достаточно толерантна:)
Организация быта
Вы тоже, когда были Учеником, задавали тупые вопросы?
Давно это было но думаю тупых вопросов не задавала.. . а вот приколоться .. было дело))))
Не помню уже...
Тупость мне не присуща!
хааа.... интересно а когда вы были учеником и как вам удалось стать искусственным мозгом?))) )
будучи учеником я задавала нужные воапрсы, даром не задаю... значит мне что-то нужно узнать
Марианна Лебедева
Это было лет 5 назад... Можно сказать, что я стояла у истоков этого проекта... Блин, высокопарно как-то как получилось...)))))
Я до 50000 без единого вопроса добрался...))))) Затем "остапа" понесло...))))) )
Доброй ночи! )))
Елена Судоргина
ну какой ты однако вумный прямо страшно! привет !!!
Виктория Руденко
Меня не понесло,а тупо ,,друзья"уговорили(((((не помню под скока тысяч,но тоже много было)
Я вообще не задавала и не задаю вопросов.
Марианна Лебедева
Наверно ты все знаешь? Или стесняешься спросить?)))
Когда я была учеником, то не задавала тупых вопросов.
Нет, у меня первый же снесли и выставили предупреждение. Чем сильно напугали)))) )
Поэтому учеником не задавала.
А вот потом набралась нахальства- и вперед!!!))))
Поэтому учеником не задавала.
да я и Мыслителем мало задаю, больше отвечаю и МЫСЛЮ!!!!
Виктория Руденко
Другое дело НАСКОЛЬКО ты мыслишь!))))))))
каюсь, да =)
я еще ни одного не задала )))
Марианна Лебедева
Наверное ты уже все знаешь!?))))
Прожив уже не мало лет, я оглядываюсь назад и обнаруживаю, как много глупостей было в юные годы... .
Если бы молодость знала,
если бы старость могла...
Если бы молодость знала,
если бы старость могла...
не)
я всего только 20 вопросов задал)
Ебстественно!
Я их аще не задавал и не только учеником, а многие месяцы, а то и годы! Стало быть не тупил)))))))) У тебя было иначе, Искусственный Шпротик?))))))))))
Алтынай Куанышбаева
Заметно-в вопросе про измены.
Марианна Лебедева
А я уже и не припомню, так давно это было....)
Просто смотрю, как сейчас тупят... ПИПЕЦ просто....))
Алтынай Куанышбаева
Короче-сноб,каждый развлекается по своему,но глупость не спрячешь.