Организация быта

Почему женщины не хотят на кухню на пол плитку?

Ирина Летова
Очень даже хочу. Мужа уже уговорила.
Татьяна Медведева
Лучший ответ
у меня во всем доме мраморная плитка на полу (кроме спальни, там паркет) , в кухне кафель - и пол и с стены.
в ванной так же.
Nadezda Kurasova
У меня плитка, сама так решила, нравится.
Не женщины, а конкретно Ваша жена. Не умеете убеждать.
Юлия Айнуллова
а меня плитка на кухне БЕСИТ!! !
если что-то уронить--либо бьется на наночастицы, либо скалывает кафель.
пол ледяной
мыть замахалась--как ни мой, остаются разводы.
в общем--мне не нравится!
у меня тоже плитка
у меня плитка-удобно
вы обо всех?
у меня плитка, не жалуюсь
Елена Забарова
Почему не хотят? Моя сестра очень даже хотела.. .

А не хотят, видимо, те женщины, которые знают только ту плитку, которая была во времена СССР и теперь боятся, что будет скользко! Не видели они современную плитку, которая даже мокрая не скользит...
Наталья Мохова
холодно босиком (я не люблю тапки)
громко - если что-то падает, стулья двигаются
может откалываться - у нас темно коричневая - а отколы светлые - раздражает - надо замазать фломастером
Лёльк@ )
по-моему это самый практичный вариант, особенно если ещё и с подогревом.
Гулбарчын Эшназарова От подогрева вся пыть вверху- физика!
Мне лично не нравится больнично- коридорный вид.
у меня плитка. . мне оч нравится.
Алина Малышева
В квартире линолеум 10 летней давности (г-но), в доме весь первый этаж, вместе с кухней, плиткой будет.
Д:
Дюша :)
я наоборот плитку постелила на кухне и очень довольна.
своди жену в магазин, покажи керамогранит, плитка нового поколения ---она глаз не оторвет
Лариса Б
у меня плитка, а мужик мой хотел ламинат, идиот! плиткой я довольна
Плитка на кухне - это то, что надо! Красиво, практично, современно.
Если женщина не признает плитку, то можно кухню разделить на две зоны:
1. плитка в малом количестве в зоне готовки вдоль гарнитура. Вторая зона (обеденная) либо ламинат либо линолиум либо ковролин кому что надо.
Vica Korp
я например только за! не надо всех под одну гребенку
потому что как только поварёшка упадёт, то всё - трандец всей красоте
(((
M(
Meruert/ (Id191847265)
Эльмира Бадриева если только чугунная поварешка
Наталья Мохова Что имеете в виду, что плитка расколется? Не расколется! Современная половая плитка прочная.
у меня на кухне плитка... не обобщайте!
кто так сказал? женщины только плитку хотят-мыть удобно и вуходе проста
Галин@ П
у меня плитка с подогревом. Мыть легко, воды не боится, но у упавшей посуды шансов выжить нет!
Я переколотила вагон посуды, пока не постелила коврик.
А с ковриком на кухне вечные заморочки... .
Но в будущем хочу весь первый этаж под плитку. Это на всю оставшуюся жизнь.
У меня тоже плитка. Вообщем нормально. Но холодный пол! Босиком даже в жару не походишь (((
чё за бред! смотря какая плитка!
если плитка хорошая, матовая то с милой душой, а если глянцевая, то после каждого мытья посуды я буду возле мойки лежать - скользко))))))
Олеся Палкина
Может твоя женщина любит на полу заниматься сексом?
Надежда
А если что-нибудь упадет - не разобьется разве? )
плитку на кухню не хочу, ее достаточно в ванной и в туалете. ))) весь пол в квартире плиткой - бред.
скорее всего переживают за пачкающиеся швы между плитками