Организация быта
можно ли отнять власть у женщины. ну хотя бы на кухне?
тебе написать мой адрес?!!!
Можно и Даже нужно, лишь бы после не пришлось делать кап .уборку !
Оно тебе надо?
поступок конечно будет Геройский, но что с этой властью делать оставшуюся жизнь?
можно! просто дакажи что харошо гатовиш? и не забывай там придётся тебе частенко быть на её месте
Все возможно в этом не простом мире!))))
Можно, а нужно ли? Потом, что захотите у нас отнять ...
Конечно 8 го марта! Мы будем рады !
Забирайте - даром не надо такую власть!!!!
Раньше надо было думать, уже поздно трусами махать, поезд ушел! Женщины сами научились все делать, и гвоздь забить и ремонт делать.
Да я на кухне сама с удовольствием власть передам, без бою сдамся....))))))))))))))))
да если вы повар
именно на кухне не стоит
С удовольствием иди на кухню и забирай власть!
если будете готовить, мыть посуду, стирать, убирать и т. д. , то в доме точно хозяяином будете!
конечно, особенно кто же любит мыть посуду?
Не советую.
Милые, берите, даром берите - и властвуйте.. . Пока жрать не захотите ...
Рискни! а мы проверим можно или нет!
на кухне можно))))
Кухню, пожалуй уступаем, а вот в остальном женщины мудрее...
конечно нет! они скажут: "чё припёрся? подлизываешься? ",
это на кухне за готовкой, а вот пришла очередь мыть посуду-"милый, помой посудку пожалста! "
Власть на кухне женщины отдадут без боя! :)