Организация быта

почему одним людям живется легко, как по маслу,а другим,как по резине?

или это так кажется? Или есть скрытые тайны и глубины?
Кому что предначертано, хотя в итоге все равны, и каждый себе находит цель у одних это водка, гулянка на улице и. т. д у других заработать денег или прожить жизнь счастливо.
Так вот, те люди которые поставили себе цель и воплотили её и живут счастливо а у них естественно дети тоже живут счастливо и так поколение за поколением.
Даже в неблагополучной семье человек может плюнуть на все и воплотить что то в жизнь н. р стать поваром, парикмахером и. т. д по достижению успехов живет счастливо.
Итог (нужно жить по заповедям) - живите как хотите, становитесь кем хотите, зарабатывайте сколько хотите, и не вините в своих проблемах окружающих и правительство ВСЕ ТОЛЬКО В ВАШИХ РУКАХ!
Виолетта Ступина
Лучший ответ
а третьим - как по наждачке :)

не все сразу понимают жизнь и чувствуют свой путь
Ольга Брык
Кому как! Лично мне резина более по душе, и зимняя и летняя)))))
С@
Светлана @@
Чем труднее, тем лучше! За каждое препятствие в книге жизни добавляется один балл. Этим мы исправляем ошибки прошлых жизней. Так что, если тяжело, не отчаивайтесь! Радуйтесь, что живете! Пусть ваш девиз будет" Все будет хорошо! "
есть отличники а есть троечники. так вот троечникам всегда легко
Алена Пинаева
Ты не прав думая что кому-то легче чем тебе. Всем тяжко только каждому по-своему. Тебе в одном везет, другим в другом, чтобы всем и во всем такого не бывает.
люди разные, вот и живется им по-разному ;)
Вам кажется. у каждого человека есть полосы жизни когда не легко.
Просто одни пользуются СМАЗКОЙ, а другие - ПРЕЗЕРВАТИВАМИ...