Будьте терпимее... .
Старость - не радость....
Организация быта
у старой мамы недержание мочи, рак, а она еще и сплетничает о самых родных, т.к.привыкла, как жить дальше с ней?
в дом престарелых сдай
Странно, болеет мама, а жалеете вы себя...
А ты в СЕТИ сплетничаешь о МАМЕ !!!
вот будет у тебя недержжание мочи и прочее и будут думать как жить с такой больной да еще и непорядоочной дочерью, которая сама порядочная СПЛЕТНИЦА !!!
вот будет у тебя недержжание мочи и прочее и будут думать как жить с такой больной да еще и непорядоочной дочерью, которая сама порядочная СПЛЕТНИЦА !!!
Терпите. Не так уж много осталось.
а ты не сплетничаешь счас про маму? терпеть и любить доконца
Вы просто устали. Хорошо бы, чтобы кто-то подменил вас на недельку, а вы бы отдохнули. Понятно, что тяжело, но конец наступит скоро, а потом вы еще долго будете тосковать по маме, забыв о ее сплетнях, но вспоминая о счастливом детстве.
Господи! Ваша мама умирает, а Вы на неё жалуетесь!
Думаю, что не все такие. У меня свекровь такая. Сидит на скамейке с незнакомой женщиной и жалуется что живет одна и никто о ней не заботится, никто не навещает. Тут неожиданно появляются мой муж с сестрой ( золовка ухаживает постоянно) . У женщины лицо вытянулось от изумления что никто не навещает! Вот так. Муж рассказал мне дома, так до слёз ему обидно было. Ладно говорит, я, так сестра по 2 раза в день ходит, а ей то за что такое? Терпеть надо.
это от воспитания зависит от личного уровня развития моральных принципов в человеке. Конечно не все такие. У нас - отличная тетка была, до 70 с хвостиком, а потом как подменили - мозги отказали - про всех стала ходить и говорить ужас что. Но при этом выглядит то она отлично, так что люди даже верили ей. И у многих от её надумышей были проблемы и серьезные.
А вот соседка моя, умница - держится, около 90 ей, а мозг чистый и ясный и ведет себя как мать Тереза.
А вот соседка моя, умница - держится, около 90 ей, а мозг чистый и ясный и ведет себя как мать Тереза.
имейте ввиду, ваши дети будут с вами точно так же потом. даже не надейтесь на что-то другое. Закон природы.
В дом престарелых отдай скажи ей там будет егче, Потому как у тебя нервный срыв ТЫ мол непрывык ее любимую видеть в тком состоянии и у тебя сердце кровью льеться когда ты ее видеш такой!
мол ей там будет легче, заодно мать необидите и от груза избавитесь!
мол ей там будет легче, заодно мать необидите и от груза избавитесь!
Терпи и будет тебе счастье
Терпения мы тоже кагда нибуть будем в их возрасте.
мне кажется женщины вообще без сплетен и болтавни жить не могут, это в их основе, только каждая в себе это не видит и себя оправдывает.
Не все старые такие. Если она занималась этим и в молодости - ничего удивительного. Есть люди, которые не сплетничают всю жизнь и наоборот, тут дело не в возрасте.
Похожие вопросы
- Как жить со старой мамой 90 лет, недержание мочи, рак, раздражительность, нечистоплотность, сплетни?
- Где и как жить дальше молодой семье? дайте советы. см. вн
- плохой анализ мочи, прошу мужа отвести повторный, а он отказывается, я злюсь, т. к не могу с ребенком идти, он не прав?
- У меня все было семья, работа... все потеряла из-за алкоголизма.. как жить дальше? Может лучше умереть и не мучаться?
- Я просто не знаю как жить дальше...
- Я и мать ненавидим друг друга, как жить дальше ?
- Почему взрослые дети не хотят, чтобы у них поселилась их старая мама?
- Помогите, нужен совет, как жить дальше.
- Муж изменил подло, гадко как жить дальше?
- А ведь самый счастливый человек – это тот, кто живёт в квартире один?