Организация быта
а вы посуду моете один раз в день или сразу как запачкается?
а я раз в два три дня
после каждой еды.. и посуду и раковину и плиту...
Сразу, пока остатки пищи не присохли к посуде. Даже после позднего ухода гостей перемою, высушу, сложу сервизы в шкаф, только тогда спокойно усну. Вот большое количество бокалов могу оставить на следующий день. С посудомойкой, наверное, споласкивала бы под краном, а мыла бы раз в день, но посудомойку некуда ставить.
посудомойку включаю один или два раза в день
сразу и проблем нет
А можно дождаться, когда плесенью покроется (шутка юмора )Разумеется после еды.
Несколько раз в день посудомойку включаю.
когда тарелки закончатся
сразу же... в перерывах между блюдами... .
Ведь у нищих слуг нет.... а свинарник разводить не стоит...
Складываем в посудомойку, включаем вечером один раз в день.
Когда как, но на ночь почти не когда не мою, мою утром
Когда раковина понадобится. Если не понадобится, то на ночь мою.
Сразу
посудомойка заряжается по мере наполнения раковины
Конечно сразу после еды, ато мошки заведутся))))
зачем свинство разводить? конечно сразу
Сразу, я люблю мыть посуду
во время еды мою.. пока ем. . а иначе потом будет лень)
После каждого приёма пищи!
А ты подмываешь каждый день или раз в месяц.
Сразу) ) а то потом совсем лениво) Или, если на работу убегаю или куда-нибудь еще, сразу по возвращению домой стараюсь помыть) а то потом засохнет, чем больше, тем ленивее мыть, а потом просто хочется все горой выгрести из раковины и в мусорку))))
1 раз, поздно вечером )))