Организация быта
на чем спать безопаснее?
появился спор: на чем спать безопаснее для здоровье - на досщастом полу в частном доме ( который стоит на земле, хотя в принципе и не важно, плитка или доски, суть в том то что ближе к земле) или на полу ( покрытом линолеумом,паркетом или плиткой) в панельном многоэтажном доме, этажем этак 3-10м....
Я живу в панельном на 9-м этаже с досщатыми полами, зимой у нас жарища! Хотя, в этой квартире мы, всего лишь год живем, до этого жили в таком же доме, в панельном, но на пару этажей ниже-мёрзли ( , и в доме частном жили, правда не долго, но там холодно было.. , поэтому я за панельный 3-ий этаж.
на огнетушителе
Наталья Крючкова
не умно... блондинка что ль?
на кровати спать лучше и безопаснее всего)
Наталья Крючкова
банально
В частном доме на деревянном полу. Лучше на деревянной кровати так безопастно.
Наталья Крючкова
а если в частном доме пол например плитка или вообще непонятно что?
На деревянной кровати с жестким матрацем
Наталья Крючкова
я что то говорила за матрац?
О т в е ч а е т а р м я н с к о е р а д и о
===============================================
Last correction : Date 25/11/89 Time 00:19:23
Можно ли самовар положить под подушку?
Конечно можно. Моя вещь, куда хочу - туда и положу.
Можно ли самовар положить под подушку?
с точки зрения пользы для здоровья лучше всего спать на деревянном полу, но в хорошо отапливаемом доме ( зимой ) . хотя можно и на кровати из деревянных брусьев . в том и в другом случае меньше нагрузка на позвоночник! ну а спать на бетонном полу в многоэтажном доме чревато осложнением на мочеполовую и дыхательную системы !
Наталья Крючкова
а если пол в многоэтажке покрыт паркетом? тут не говорится о кровати ( то само собой)....
как житель первого этажа могу с уверенностью сказать, что в первом варианте пол гораздо холоднее, что значительно не безопаснее для здоровья.
Наталья Крючкова
но тут не говорится о первом этаже....смело начинайте с третьего...
на дереве.
Наталья Крючкова
тогда уж в соломе
а какой фактор опасности вы рассматривали?
испарения от линолиума? так никто не мешает в панельном доме сделать пол из досок или в своём доме настелить линолеум
как влияет высота этажа на безопасность сна?
Ну Вы и завернули. Никто не отменял ровную деревянную поверхность. Дерево полезно во всех его проявлениях. И различные циновки с кокосовым наполнителем и бамбуковые паки и просто сосновый брус это все дерево. Навредить оно точно не может. Рекомендую.
Наталья Крючкова
тогда вопрос: безопаснее частный дом или панельный ( пол и там и там дерево)
под деревом в парке...
Наталья Крючкова
тогда зачем строить дома?