Организация быта
у человека есть семья, работа, общение. всего поровну. будет ли этот человек счастлив?
и почему?
Будет лишь тот счастлив, кто живёт в гармонии с самим собой. Математические действия тут не помогут :-)
Не факт, у человека может быть семья в которой он живет как на вулкане, есть работу, куда он ходит как на каторгу, есть общение которое не приносит ему приятных ощущений, разве после всего этого можно быть счастливым. Есть другой вариан, если человек довольствуется тем что имеет, его всё устраивает, то он по своему счастлив. Вообщем может ли быть счастлив, и да и нет.
Человек счастлив или несчастлив не от наличия чего-то там или отсутствия, а от своего внутреннего мира и взглядов на жизнь, заодно и на смерть. Гармония внутри человека ведет к счастью, счастье ведет к успеху в остальных делах. И не наоборот.
Счастье-это когда на работу хочется, а с работы домой бежишь
Конечно будет счастлив потому что всё что нужно для счастья у него есть.
если это то, что ему нужно, то наверняка будет счастлив.
Размеренная спокойная жизнъ своего рода счастъе, но людям все время чего-то не хватает, может потому что нелъзя достигнутъ ощущения полного счастъя в нашем бренном мире, но нужно бытъ благодарным судъбе. Дати здоровые умненъкие. Счастъе? конечно. Жена заботливая любящая, счастъе? А как же. работа естъ, стабилъный заработок, тоже счастъе, не обязателъно бытъ Рокфеллером, чтобы бытъ счастливым. Когда я вижу людей, которые живут намного хуже меня, я счастлива, что не в таком же положении, мне искренне их жалъ по человечески.
Не обязательно. Смотря что этот человек хочет от жизни. Может ему все это перечисленное и не нужно. К тому же, что у него при этом творится в душе, в мозгах и т. д.?
Теоретически должен быть счастлив имея это всё.А практически зависит от человека. Хорошо ли ему в семье, устраивает ли его работа.
Думаю, что будет, если его, все это устраивает и во всем у него полная гармония.
Он жив здоров, семья в порядке, есть работа ...друзья.... ( а что этот человек может быть насчастным) чого т мы заелись господа!!!! (товорищи, братья и сестры, как угодно)))))))))))
kazhduj sam kuznec svoego schastja. esli eto uspokaivaet ego potrebnosti znachit budet schastliv.
Будет, если его устраивает равенство во всех имеющихся направлениях.. .
Если по жизни для него счастье, когда одно из направлений доминирует, то понадобится перевес!!!!
Ну если это тупик его мечты, то да