Организация быта

Как сказать маме, что ты беременна в 15 лет?

Так и скажи. Это же мама, она поймет)
Света Ромашова
Лучший ответ
Начни издалека.. . "Мама, я всегда думала, что оральный и анальный секс может не приводит к беременности.. . И что же?! "
Поздравляю, мама, ты станешь молодой бабушкой!!!!
сказать обычным языком и как можно скорее!
А это по ЛЮБВИ или из-за детского любопытства ?!
Причина должна стать основой разговора с мамой.
так и скажи! больше тянешь, больше мыслей не нужных в голове! папа я! не глупи и говори!
главное - побыстрей и спокойно
Наташа Лебедь!
мммм дааа. ну что есть-то есть. не делай аборт-уж можешь потом точно впоследствии не рожать-бездетность.. это ужасно. так что скажи как есть-беременна. ну что же-ситуация такая... что не исправишь просто без разных там хирургических.. а это чревато..
Залина Бутаева
так и сказать - мама- я беременна и мне всего 15....
3. варианта развития событий :
1. мама поревела поистерила, но решила стать бабушкой... малыш родился все счастливы
2. мама поревела поистерила, отправила на аборт.. .
3.мама поревела поистерила - ребенок родился - отказались о него
если была смелая в постели с парнем, то наберись смелости сообщить об этом матери
Галя Айтуарова
Ничего не говори, сами поймут. Если хочешь ребенка, оставляй его себе. а если парень не хочет, не слушай его, пошли куда подальше. Родители тебе помогут. А со временем парень вернется, когда увидет малыша, в него просто нельзя не влюбиться. Все будет хорошо. УДАЧИ!
переспать сумела, а сказать маме не можешь пиппец
Мария Осипова
Скажи так:
"Мама, ты воспитала из меня малолетнюю давалку, вот теперь и терпи! Залетела я!!!! "
Так и сказать: Маа, твоя дочь - блядь, залетела!
Она будет ооочень рада! ))
скажи как есть, но знай что те влетит, все равно не скорешь !
так и сказать
[Gulzada Ashim]
Взять и сказать. Думать головой надо, а не гениталиями, бестолочь. Так хоть аборт можно сделать будет с её разрешения, иначе скоро она сама увидит и тебе ещё больше влетит. Думать надо было раньше, а теперь действовать. Сразу режь вены.
А если ещё и отец узнает твой.. . Это лютый пипец тебе.
Маме наедине возьми и скажи. В постель же не слабо было полезть, а маме сказать слабо. Гениально.

Ага. . Пошли парня.. . Рожай.. . Алексей или как там тебя, засунь ты знаешь куда свой совет. Ей 15! У неё никакого нет образования, вообще. Родители такую дочь пошлют, сразу голову оторвут.
Miss Victoria, зачем вы так грубо? конечно, девочка сама виновата, что не предохранялась, но так говорить ей, вы не имеете право
а ты скажи маме, никто другой, ни подруги, ни друзья не поддержат тебя, конечно, поругает чуть-чуть, но одной тебе не справиться
(я родила в 18 лет, воспитывала одна с помощью родителей, закончила универ, все хорошо, жизнь не заканчивается на беременности в 15 лет, теперь ты тоже должна понимать всю ответственность и воспитать достойно ребенка)
Как только скажешь - сразу рожать придется !!!
Ну что сделать! мама в таком случае уж точно не заорет так как ты беременная. Ниче все норально будет. Либо аборт скажет делать (это не страшно не бойся, только раньше думать надо было) либо родишь ляльку.
как есть, так и сказать. мама, я беременна! тут как ни крути, мама будет в шоке, а тебе влетит по полной.
просто : мама я беременна.... ну ток момент должен быть норм (эт никогда она с горячим под рнку стоит а это ей говорят....) , а так надо это сказать еще и когда она одна.... а так надо еще и побыстрее ну чтоб там не 9 месяц а там ей говорят что тип я не поправилась эт прост ты стала бабушкой.... самый верный это быстро и просто.... всегда будет что то может будет ругаться может еще че но не надо задерживать самой от ожиания хуже сделаешь...
Ольга Ольга
Когда ноги раздвигала и тебя ...не боялась?
скажи МАМА У МЕН ПОЧЕМУ ТО СТАЛ БОЛЬШОЙ ЖИВОТ ПОСМОТРИ
Алана Болиева
мама, ты скоро будешь молодой бабушкой)))
Nastya G
А маме сколько, если 30 - смело говори...
Nah Nah
Аня, сказать маме надо обязательно! В 15 летнем возрасте вряд-ли Вы в одиночку сможете оценить всю сложность ситуации. Кроме того какие либо манипуляции с врачами без согласия родителей, Вам делать не станут, даже если вы решили не прерывать беременность. Разумеется, мама может отругать, заламывать руки и т. д, но это единственный близкий человек который несет за вас ответственность, любит Вас и которому не безразлична Ваша судьба. Просто перетерпите бурю, но сказать надо. Что касается рожать или нет, то никого не надо слушать и уж тем более прислушиваться к советам чужих сторонних людей!! ! Этот вопрос вы должны решить с мамой, т. к ей поднимать Вас и ребенка до Вашего совершеннолетия. (и она будет опекуном) Становиться мамой в 15 лет это очень, очень, очень тяжело.. . Кода вам будет лет 25 вы поймете насколько переменчива жизнь, сколько возможностей вам она предоставит, сколько новых людей привнесет.. . С ребенком вы будите ограниченны в возможностях и по сути сама еще ребенок Вы не способны отвечать за себя, а Вам придется взвалить на свои плечи совсем не детские проблемы и воспитание ребенка. Подумайте вместе с мамой! Родить ребенка не долго. А вот искалечить себе жизнь можно на раз. Не лишайте себя юности. Все хорошо в свое время. Для разговора выберете время на выходных, когда она не будет уставшая после рабочего дня или куда-то торопиться. Сделайте вкусный чай и позовите ее на кухню. За столом расскажите ей как обстоят дела и попросите помощи.
Чем быстрее, тем лучше. Вместе решите, как лучше
ну конечно, охватишь подшапник
Наверное так и сказать, а как по другому то.
Скандал конешно будет но все равно сказать надо.
поговори с мамой
О_о куда мир катится в 15 лет полный писец в таком возрасте не фиг сексом занематся надо бошкой думать а не ноги раздвегать надо гордится что ты девочка....
Madina Zhusupova