Организация быта

Я беременна мне 15!!!Что же мне делать?

Мама сказала если аборт не сделаю, выгонит из дома. Мне очень страшно. Я не знаю что мне делать. А вдруг после аборта я стану бесплодной? Что же тогда будет? Страшно....
тролль
Надежда Пахомова
Лучший ответ
Скажи родителям
Алла Самойлова
Страшно должно было быть до, а не после. Сейчас уже поздно, вариантов нет
тебе мать сказала что делать.. иди на аборт.. ты почему мать не слушаешься? ты думаешь что мать тебе зла желает? а чужие люди на ответах тебе добра пожелают в отличии от твоей матери?.. тогда ты точно полная дура..
Rahimdinova Kamila
Мне кажется, или модераторы искусственно плодят троллей на проекте?
Жанна Бегалиева Сам ты тролль! А я красавица и ваще че ты обхывешься
ну если за 15 лет ты ничему не научилась и ничего не поняла- то похоже мама права- ты не слушала!!
будеш платить ведь жизнь одна и она твоя!! - а парень твой что говорит?
Asel Sarmanova
Жанна Бегалиева Он меня бросил и ему плевать на моего ребеночка, сказал ты родишь мне негра, и он не любит детей, чайлдфри
рано ноги раздвинула..
Роди и продай бездетной паре. А себе новый телефончик купишь.
Натали Егошина
Аборт делать нельзя - это смертный грех, убийство. Огонь в аду на столько сильнее земного на сколько земной нарисованного. Св. Паисий Святогорец.
Поздняк.. Надо раньше было думать. На самом деле твой случай это может быть спасение для тебя. Семьи сейчас очень хлипки и лучше их создавать в раннем возрасте. Идёшь к своему парню, ставишь его перед фактом, требуешь женидьбы, все это С САМОГО НАЧАЛА как еще к нему не зашла пишешь на диктофон. Дальше по обстоятельсьвам. У меня брат так залетел- зато теперь нармальная семья..
Жанна Бегалиева О боже ещё одна верущая
Лилия Костенкова Аборт это убийство, согласен. Но в ваших словах чувствуется доля христианства
Ну будешь ну и что? Нечего было письку об херы чесать
Рожай уже. Аборт не выход
Alla Avdejeva
Жанна Бегалиева Легко сказать а ребёнка куда будет расти без отца, сказал негра рожу
Аборт не делай, а если мама выгонит из дому, то пойдешь жить к тому, кто тебя сделал беременной
нечего ношки раздвигать сиделабы дома хотела прюключений вот тебе
Жанна Бегалиева а че делать то сейчас?
Тупая идиотка, сама виновата
Жанна Бегалиева Эээ, а щас то че делать
Аборт это не выход.
Это убийство собственного ребенка в утробе матери единолично либо в сговоре из корыстных побуждений.