Организация быта
По вашему, в какой стране лучше жить: в россии или Беларуси? Почему?
Пассивным и ведомым людям - в Беларуси, активным и целеустремленным- в России.
В России. В Беларуси - Ж....
Я всегда сравниваю простые вещи: много россиян в Белоруссию на заработки едет? А белорусы у нас по садоводствам уже с узбеками соперничают. Да и на рынках их полно: прямо с машин картошечку свою продают и молочные продукты. От хорошей жизни поедешь из дома за границу работу искать?
В России, конечно. В Беларуси - нищета и тоталитаризм...
Ксения Зубова
А в России нищеты нет, все богатые.
Живу в России, в Беларусь не собираюсь!!!!
До недавних времен в беларуси. Сейчас уже не знаю. В тайге, наверно.
на жарких островах и на тёплую одежду не тратишся и еда на деревьях ростёт
А вот некоторые умные люди говорят (и делают) :
Лучше работать в России, а жить в Беларуси.
Гулия Закирова
И как это? С утра в Россию, а вечером обратно?
N@t@li @
А как вам тот факт, что 15 июня 2011 г. Александр Лукашенко потребовал лишить бесплатного медицинского обслуживания граждан, выезжающих на заработки за границу, и многократно увеличить оплату за жилищно-эксплуатационные услуги их семьям. На этом он не остановится...
Хрен редьки не слаще.
лучше в Германие
наша родня ездит зарабатывать в РФ.. . зато молодой семье у них дают отдельное жилье.. . зато его нечем и не на что обставить...
У меня родственники в Белоруссии взяли ипотеку под 2% (два) годовых. ААААА.. . хочу в Белоруссию.
Где родился там и пригодился. Вот там и надо жить!
N@t@li @
Где родился, там уже пригодился) пора подумать о том, где будет родина наших детей и как содержать семью)
А чего это варианта Украина нету? Я в Украине живу всю жизнь и мне все нравиться. Отсюда не уеду ни за что!!!!
Если любитель картошки -в Белорусии, если водки -в Росии, а если сала то в Украине =D
В Белоруссии там лукашенко с ним весело.
В Беларуси. Там безопаснее. В этой стране за детей да и за себя страшно. "Где родился" - там больше не хочу.
Да, и про кризис это вам наше ТВ лечит. Не так страшен черт, как нам его малюют.
Ну в Беларуси сейчас кризис___ В Росси тогда__
Самакова Жазира
А в России уже 100 лет кризис.