Организация быта

А что, муж с хорошим характером бывает? Или это не реально ?

Матильда, я уже писала Вам.
А интересно хороший характер это что или это как?
Мой стареет, становится занудным, когда еще состарится будут, судя по всему вообще кранты, хоть из дома беги. Но я вряд ли бы захотела его променять на другого. Я благодарна жизни, что она мне подарила эту любовь.
Бабуляка втихаря от Дедуляки.
Наргиз Байпакова
Лучший ответ
воспитывайте мужа под себя. "Хороший характер" - очень абстрактно.
Индирочка !!!
Если выбирать с хорошим характером,
а не с толстым кошельком,
то бывает.
Только это очень редко совпадет.
Погоня за большими доходами,
очень портит характеры мужчин.
Так что вам придётся выбирать или - или.
А выбрав доходно-успешного, терпеть и смиряться.
Выбрав же нормального с хорошим характером
не пенять ему на бедность.
Он потому и бедный, что успешные волки его обошли
отбросив с дороги.
ВЫБОР ЗА ВАМИ!
Елена Буслаева
бывает, конечно.. это мой муж )))
...у меня с хорошим... а я с плохим....
Алина Марьина
твой глаз на всей странице, задолбал,
Брунгильда
Если вы хотите изменить мир, начните с себя!
В подобной ситуации нужно адекватно оценить и свой характер!
Мужья бывают и есть хорошие!!))
а что по вашему хороший характер???
Хороший, плохой. Это все относительно. Что для одних хороший, для других невыносимый. Главное, что бы вы жили душа в душу.
Уляна Олещук
не реально это
Мой просто ангел и золотце, есть, конечно, небольшие недостатки, но они только ярче оттеняют его громадные достоинства)
Ну у моего обьективно хороший. А у меня плохой - видимо для равновесия)))
Теплый ужин- теплый характер
Семья создается из двух человек и у каждого свой устав. Один и тот же характер с разной колокольни смотрится по-разному. Попробуйте абстрагированно взглянуть на ситуацию и поменять своё отношение к каким-то вещам, гд-то уступить, где-то промолчать. Мы сами не золото, нас тоже фильтруют.
Галина Галина