Организация быта

Прожив в небольшом городке до 30 лет, вдруг, появилась возможность перебраться в столицу - вы бы переехали с семьей?++

Оставив всех родственников, друзей, в общем, всё, чем жил до этого момента...
Анастасия .
Никогда - на 1 день съезжу в Москву, потом болею. Мы уж лучше в своей "деревне" - спокойно утром на работу (через дорогу) , рядом сады и школы, нет городского транспорта и природа, природа.
Инга Ш
Лучший ответ
Не люблю я "миллионники"
Елена Кощеева
Я живу в большом городе, в столицу не хочу категорически, хотя переехать можем в любой момент - было бы мое желание.
Мне кажется, это шило на мыло.
В.
Верочка .....
Зависит от того, что за столица.
Зоя Третьякова
а у меня сестра переехала из столицы в провинциальный город, бросив всё...
Любовь!
Я – нет. Но это именно я. Вообще не люблю срываться с насиженных мест. )
И потом бешенный ритм жизни опять же не для меня. Не могу я так: быть в толпе и чувствовать себя одиноко.
да, но я через 25 лет уехала - строить семью, и прожив 8 лет тут, не теряю надежды уехать отсюда (из Украины) куда нибудь подальше отсюда
Инна Позняк
Возможность? А какую? Билет на поезд?))))
Дина Гафарова
да нафига мне эта столица? как представлю сколько до работы нужно ехать.... нет уж!
Елена Киселёва
если есть перспектива для большого карьерного роста, если предоставляется жилье.. . аспектов много, где много рассматривается слово "если" и если оно все это есть и если это все устраивает, то почему бы и нет....
Проблема не в том, чтобы бросить все и уехать. Проблема в том, КУДА уехать. В столице больше зарплата, но и расходы больше (особенно если у вас нет жилья) . Если у вас действительно есть возможность улучшить свое материальное положение - вперед.
Я от столицы живу в 200 км, но она мне на фиг не нужна, без меня народу хватает. Мне достаточно того, каким дерьмом я дышу здесь и вечной нехватки транспорта.
Хотя у меня был опыт переезда в другой город на другой конец страны к незнакомым людям, так что не думайте, что я сижу на попе в своей Туле и не склонна к авантюрам ))
Да, переехала бы. Нужно думать о СВОЕЙ семье, о детях и муже. Конечно, родственников/родителей не забывать. Но и не жить их жизнью, вечно у них под боком.
нет наверное.
да с большим удовольствием
_ Liberty _
ну, если возможность действительно есть, то да.
а если это слишком накладно, то нет.
неа, я наоборот из города в деревню подалась.... ни грамма не жалею...
Нет, не переехала бы, я бы бегом убежала. Уехала в 21 год в столицу, сейчас временно вернулась, через год возвращаемся в Москву, уже навсегда. Я жду не дождусь. У меня все друзья там, а здесь уже никого, только мама, её с собой заберу, если согласиться.
Да но оставилбы пути к отступдению, малоли что...
да, я так в принципе и сделала:)
Переехала, но скучаю очень сильно по друзьям и родным, но так для детей лучше )))