Организация быта
Сколько лет у вас фен служит.Мой 10 лет,сегодня умер.
Прими соболезноваение ..)))))))))))).фирма какая хоть
Татьяна_ Мацишина...
Фирма Vitеk.продавец так и говорил,10 лет прослужит.
Нуууу, это мелочи, у нас фен "Русь" за 31 руб. 1990 года, т. е. ему 21 год и работает как часы. У дочери за более короткий период сгорело 4-ре профессиональных итальянских фенов, два ещё ГДРовских и один английский, ей из Эмиратов привезли, тоже сдох, а советский простенький до сих пор пашет.
А я даже и не знаю - уже и не помню, когда он у меня появился. Просто помню его ВСЕГДА и всё ))
Так он у Вас 5 раз пережил... На такую технику 2 года дают срок службы, потом что то новое выпускают. Про свой не помню, лет 8 назад муж дарил другой, этот уже после него.
На поминки позови))
у меня их три, один лежит в коробке- раритет, ему уже лет сорок, но он еще работает
Татьяна_ Мацишина...
У меня у мамы такой,большой,квадратный,ему 25 .тоже лежит в кладовке ,ну еще работает.
Светлая ему память! Моему около двух лет.
Мой лапочка с автоматическим подкручиванием с 96 года работал, пока ее кто-то из гостей/строителей не грохнул.
Но остался запасной, помню когда в 93 танки были, я под руководством папы по телефону перегоревшую спираль ремонтировала, а фен уже тогда был старым.
У меня есть плойка, которая работает 30 лет. А 2-хлетний фен недавно сломал внучок-лапочка. Купила новый.
Один с 2007 года, второй с 2008 еще работают, я ими работаю))))
Любим, помним, скорбим :,-(
Царствие ему Небесное. Я вообще с трудом представляю, что бы современная быт. техника могла прослужить больше 4 лет, а тут - ДЕСЯТЬ. Долгожитель Ваш фен был.
Мой синий Мулинекс служил 14 лет, и сгорел на ковре. Им сушили ковер после потопа. Высушили, но больше он не работал. Я понимаю ваше чувство.
Моему чуть поменьше, уже и замену купила, да вот работает, да работает, лет 6-7).
Долгожитель.)))))))))))))))))
мой маленький скарлет 7 лет работал - это при том, что им пользовалась вся семья...
Почти 20 уже, тьфу-тьфу-тьфу!
я стараюсь долго фен не задерживать, а то опасно)) ) моему фену чуть меньше года, но еще есть фен которому 16 лет, еще работает!)) ) а что у вас с феном случилось?
Татьяна_ Мацишина...
Сушила волосы.сначала медленно сушил,а потом совсем заглох бедняжка мой синенький.:-(