Организация быта

Только сегодня узнала, что ц дочери украли айфон, как вы думаете есть вероятность его возвращения?!

наверное уже не вернете. но есть такая штука на будущее.
Как заблокировать УКРАДЕННЫЙ телефон? Для того, чтобы узнать
серийный номер своего сотового, наберите следующую
комбинацию: * # 0 6 # На экране будет отображен код из 15
цифр. Данный код является уникальным для каждого телефона -
запишите его и храните в безопасном месте. Если Ваш телефон
будет украден - позвоните своему сотовому оператору и
сообщите данный код. Оператор сможет заблокировать Ваш
телефон - теперь, даже при смене СИМ карты, пользоваться
телефоном будет невозможно. Скорее всего Вы не сможете
получить телефон обратно, но, по крайней мере, Вы будете
знать, что человек, укравший Ваш телефон, не сможет его
использовать. Если все будут выполнять данную рекомендация,
то кража сотовых потеряет всякий смысл.
Olga D
Лучший ответ
Если сохранились документы на айфон (паспорт и все остальное) , то можно написать заявление в полицию, есть вероятность, что его вернут.. У телефона есть свой IP, который забивают в базу данных и ставят на контроль в компе, как только где-то зазвенит, на место выезжает полиция.. , но при условии, что телефон не вывезен из области.
если есть все документы на него могут найти
ну там типа прога есть специальная, у вас она установлена? то коль дети или совсем лохи его сперли, может сработает
Elena Ivanova
У моего крали телефон. Вор отсидел в тюрьме около 3-х лет, деньги так и не вернули. Блокировка только.
Не знаю, что там с кражами, я однажды нашла телефон. Мне чужого не нужно, я его подобрала, и думала позвонить по номерам из телефонной книги, но увидела не прочитанное сообщение - мама ребенка, потерявшего телефон просила вернуть, хотя бы за вознаграждение, так как это первый телефон ее ребенка, подарен на ДР. я ответила на СМС, и мы договорились о встрече, может и Вам так же человек хороший попадется?
Нигяр Джафарлы
Наши дети сразу сообщали-вернуть врядли-заблокировать только.
Almira Sharmukhambetova
Через GPS - если заранее ввели в настроиках, и проконсультируйтесь у оператора
не велика
мала, наверное,
обзвонить барыг вашего города и оповестить их о краже. заяву в ментовку накатать. вероятность мала, но некоторые возвращают.