Организация быта

Помогите сломалась машинка автомат

В машинку автомат попала вода потом что то затрещало и пошел запах жженой проводки можно ли вызвав мастера исправить или уже новую надо покупать?
Наверно в мастерской лучше знают, чем на ответах.
Елена Додонова
Лучший ответ
Откройте у нее верх и посмотрите откуда идет запах, потом вызывайте мастера
вызвать мастера
Если на гарантии - попробуйте отремонтировать по гарантийному талону. Только сами ничего не открывайте и не копайтесь - иначе гарантия теряется. А нет - вызывайте мастера. В любом случае без него не обойтется.
Думаю что могут.... замыкание. Вызови мастера, все-равно делать то нечего....
Юлиана Подолюк
Серега, из твоего рассказа я вижу, что в технике ты на уровне блондинок. так что поступай разумно. мысленно встань на позицию блондинки и действуй как она. то есть вызывай мастера. пусть он даст заключение, или ремонтировать, или покупать новую. я бы, конечно, сам исправил. из твоего рассказа опять же вижу, что проблема там не фатальная.
Айнур Кумарова
Если машинке около пяти - семи лет - покупай новую))) ) Эти козлы, производители, затачивают их работоспособность на этот срок.. . Вот одна из уловок, типа: "упс, так получилось... ": бак цинкуется горячим цинкованием отдельно, сливной штуцер отдельно..., вроде всё правильно и всё оцинковано)))) , ан нет!!!! сваривание этих деталей производится после!!!! соответственно: - сварной шов между ними не оцинкован!!!, мало того - при сваривании, цинк обгорает по пять миллиметров по обе стороны шва!!!! Далее всё просто - водичка делает свою ржавую работу, что при 0,8 мм металла и постоянной вибрации дело не долгое)))) ) А нам глумят голову всякими "налётами" и "жёсткостью")))) Я с нуля разобрал машинку от "самсунга" и нашёл восемь "косяков" из них четыре!!!! -металлобработка, два - механника, два - электрика!!!!))) )
Т. О. при любом раскладе машинке кердык))))))