Организация быта
правда ссо стиральной машинкой-автомат стирка превратилась в удовольствие.а вы как думаете?
А у меня бытовой фитнесс, вручную шпарю!
Возникла новая проблема! Еще бы кто-то это постиранное белье оттуда достал и развесил...))))))))))
жена говорит теперь"как я люблю стирать"
когда мы более менее осели на постоянном месте встал вопрос что в начале купить- холодильник или стиральную машину. старый холодильник был маленький, постоянно намораживал и его надо было раз в 2 недели размораживать. мама мне сразу сказала, типа побереги руки и покупайте стиралку, холодильник успеете. когда мы купили стиральную машину, я даже представить себе не могла как облегчится моя жизнь)) ) на сколько у меня будет больше свободного времени, которое я могу использовать по назначению. это такое удобство, что просто не передать.)))
Это мягко сказано, столько времени освободилось!
Однозначно!!!! Стиральная машина- автомат - величайшее изобретение человечества!!!!
Да это точно! Особенно когда в семье маленький ребенок!! ! Первого рожали без такой машинки а второго уже с ней - ну настолько проще быт стал !!!Прямо спасибо кто придумал эту помощницу!!!!
Я тоже так считаю
О-о! Не то слово! Теперь заставить себя хоть что-то постирать руками? Не-а не в моготу уже!
купите еще и посудомойку-и жизнь будет сплошным кайфом
Да, лень даже развесить.. . А вообще мне не нравится качество стирки постельного белья. Когда кипятили, помню, оно белее было. но это, пожалуй, единственный минус.
когда муж сам стирает свое барохло, разве не прелесть, как вы считаете?
Правда! я тому кто придумал машинку наверное попу расцеловала бы....)))))))))
Вообще не представляю, как я раньше обходилась без неё! Отказалась бы от СВЧ, эл. мясорубки, но от стиральной-НИКОГДА! Она-помощница, умница!
Простирни руками пару пододеяльников, почувствуй разницу!
Да удовольствие. Бывает даже лень нажать на кнопки что бы включить.
Ты с луны?
Я и в автомате ленюсь стирать.... а про глажку вообще молчу 2 утюга в пыли!!!!
а мне блин муж еще не купил (((((( живем уже 2 года (все ручную.. мрак ((((((((((((
Вот бы еще кто-нибудь и гладил
А что такое стирка? Я не знаю с тех пор как мне муж купил машину-автомат!!!! У меня даже ребёнок уже сам стирает на себя, не говоря уже о муже. (Все самостоятельные такие).