Организация быта

СРОЧНО!!! Как из стиральной машинки с фронтальной загрузкой вытащить кота, если стирка уже началась?!!?

Мария Орешина
Начинаю читать вопрос и в душе радуюсь "СРОЧНО тра-та-та... " думаю, ну значит у тебя в жизни тоже катаклизмы бывают, когда не до юмора.... читаю дальше - А ТУТ!!!! Кошка!!!!
Надя Корнийко
Лучший ответ
Какой ужас.. . Это правда? У меня нет стиральной машинки, поэтому не могу сказать как.. . Но кота жалко. Он точно не выживет если это правда.. . Захлебнется...
Анна Вдовина Это тебя жалко без стиральной машины
Да что ж у вас за машины такие, что даже кота нельзя вытащить! Я свою машину могу открыть в любое время: отключаю питание и минуты через три замок открывается и можно открыть дверцу. А во время стирки набирается совсем мало воды, так что вода не выливается из машины.
Нина Дувакина
Ну правильно, опять стиральный порошок забыла добавить....
Анна Маклецова
Все кирдык белью... замучаешься от шерсти выполаскивать...
Aliyeva Tinatin
может отключить машину от сети?
Марина Р
Пусть стирается, коты любят мыться!)))
Привет! Зачем вытаскивать? пусть испытает наслаждение)) ) Ну а если надо, то задай функцию "слив и отжим" )))
Лера Ергалеева
Фронтальная - это сверху загрузка? А почему бы не выключить машину? Потом открыть крышку и достать бедного котика.
А если сбоку и автомат, придется сначала поставить на слив, а уж потом доставать бедолагу.
=) только аварийная остановка отключение питания
Елена Быкова
Хорошая шутка? А если нет -попробуйте выключить машину, переключить на конец стирки, может, дверца откроется.
При отключении питания замок дверки все равно заблокирован, пока дожидаетесь конца стирки, лучше поищите место для могилки киске...
Nina Yakubov
Выключить и ждать, когда откроется люк
Выключить машину и сделать искуственное дыхание коту!
Анжелика Тир
ну, что достала. а теперь в микроволновку просушить)))))))))
Larissa Grosheva
надеюсь это шутка....
Только после остановки машины.
а тебе чего порошка жалко?
А я знаете чего не поняла. как она может при таком случае еще в интернете сидеть! ! я б давно пошла убиваться!!
A)
Aisha ))
Прежде чем начинать стирку, для предотвращения необратимых последствий, следует убедится в отсутствии посторонних вещей и существ. В данном случае следует отключить машину из сети и вызвать МЧС. 112.
ухахахахахаахах!!