Организация быта

ну вот куда деваются носки из стиральной машинки! Вечно после стирки не хватает нескольких штук!!!!

Да, есть проблема - жрёт она!
Всегда врчит моя жена:
Куда девается носок?
Ведь был в воде всего часок!

А ещё паскуднее, что, как правило,
исчезает ОДИН носок!
Ирина Щербинина
Лучший ответ
у меня тоже не все имеют свою пару)))
Ну вот не может такого быть, как не убеждайте! Стирайте в мешке для белья.
Ирина Ходун
Распадаются на молекулы
Smart Tega
В моей машинке к барабану прилипают ))))), чтобы их обнаружить, нужно барабан рукой прокрутить, не всегда про это вспоминаю, поэтому иногда тоже недосчитываюсь. Но насовсем они никогда не убегали ))))))))
Айман Галеева
А я думала, что это только моя проблема!
Extrasvet .com
у меня не теряются - я руками стираю (свои) )))
та же проблема, сама не знаю куда...
Машинка ими подпитывается)))
их съедает пожиратель носков "– А вот лично я всегда недоумевал, куда деваются носки, – весело заявил казначей. – Ну, сами знаете: один носок из пары есть, а другой куда-то подевался. В детстве я даже считал, что есть такое существо…
Волшебники призадумались. А затем – и это услышали все – раздался отчетливый звон воплощающейся магии
Театральным жестом аркканцлер вскинул указательный палец к потолку.
– Все в прачечную! – крикнул он.

Пожиратель носков некоторое время настороженно смотрел на волшебников. А потом снова заработал челюстями.
«…Грнф, грнф… »
– Эй, это же мой носок! – закричал заведующий кафедрой беспредметных изысканий, бросаясь к чудовищу.
Пожиратель носков поспешно отступил.
Он был похож на очень маленького слона с расширенным на конце хоботом, в котором как раз сейчас исчезал один из носков заведующего кафедрой.
– Забавная зверюшка, верно? – спросил Чудакулли и прислонил свой посох к стене.
– А ну выплюнь, подлая тварь! – крикнул заведующий, пытаясь выхватить носок. – Фу!
Пожиратель носков попытался удрать, одновременно не сходя с места. Это может показаться невозможным, даже глупым, но разные маленькие животные частенько ведут себя подобным образом, когда их застают за поеданием чего-нибудь такого, что поедать ни в коем случае нельзя. Ноги пожирателя носков направились прочь, а его шея принялась вытягиваться все дальше и дальше, давая лихорадочно работающим челюстям возможность дожевать. Наконец с громким чавканьем носок окончательно исчез в хоботе, и чудовище, бросив последний грустный взгляд на оставшуюся пищу, утопало за ближайший котел. Спустя некоторое время оно опять высунулось и одним глазом подозрительно посмотрело на волшебников.
Здрасти... это ж оплата за стирку... вы разве не в курсе)))
это заговор - они готовят восстание машин)))))))))))))))))
под барабан посмотри
Марина Долгих
наверно в стир. машине живет носкоед, и подпитывается вашими насками))
может их связывать или сшивать?
ааа.. . у всех едят...)))
Половина носков предназначенных для стирки, разбросаны по квартире. Посчитайте количество заложеных в машинку и вынутых, уверен количество сойдётся, пусть не по цвету и не парных.